Щебетушка• 21 июля 2023
Можно кормить грудью при температуре?
Девочки вчера вечером поднялась температура 37.9 одна грудь какая-то тяжёлая и немного болит когда дотрагиваюсь и в том месте где болит покраснение. Сейчас температуры нет, может пропасть молоко? Жалко будет, малышу ещё нет и 2х месяцев
Щебетушка
• 21 июля 2023
Ответ дляНиф_ниф
Прикладуйте і побільше
Он у меня может много спать и естественно кушает не часто но много, может такое быть из-за того что долго грудь не трогает и начинает болеть ?
Бокс-орун• 21 июля 2023
Ответ дляЩебетушка
Зціжуйтесь
Поки спить
Груди мають бути м’які
Не тверді
Поки спить
Груди мають бути м’які
Не тверді
Гарачий Чокалад• 21 июля 2023
да, может, похоже на лактостаз. Кормить нужно и если лактостаз - подбородком в сторону уплотнений, и если вирусняк - тем более.
Ненька наша• 21 июля 2023
Кормить, подцеживать до облегчения под тёплым душем, капусту в лифчик и траумелем мазать. Следить за грудью, если что- к врачу. Берегите себя 🌺