Кіма кепка• 21 июля 2023

Мой мужчина не признает моего ребенка

Считает его сложным и настаивает на том, чтобы я его отдала отцу. Не приглашает нас вместе в гости. Это конец?
Аноним Советчик• 21 июля 2023
Вы неверное слово подобрали. Не ’признает’, а ’принимает’. Признавать вашего ребенка он и не должен - это не его ребенок

автор Кіма кепка • 21 июля 2023
Ответ дляПес Патрон
Сколько ребенку?
автор Кіма кепка • 21 июля 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Посадити? Видео в своєму розумі?
Автор пише что її новий ухажер взагалі не хоче бачити.. це не нормально. Є бездітні жінки, хай таку шукає))))) ах Да , забула - такі уроди в них не котируються
Він занадто старий для бездітних, йому за 30.
автор Кіма кепка • 21 июля 2023
Ответ для40ка
А що поганого віддати дитину РІДНОМУ батькові?
Ви що, не можете просто спілкуватися, приходити в гості, ходити разом гуляти?
Дитині батько важливіший, татові діти в житті успішніші
Батько його бачити не хоче.
автор Кіма кепка • 21 июля 2023
Ответ для40ка
Але якщо вам принципово посадити дитину на шию новому чоловіку, то не дивно, чого жінок з дітьми не дуже беруть, хіба як нема іншої
Бред написали.
автор Кіма кепка • 21 июля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Як ви собі уявляєте спільне життя з цим чоловіком?
Він вас завжди ставитиме перед вибором: або він, або дитина. Це стосується навіть звичайних побутових ситуацій.
Ви готові робити такий вибір?
Здається, тут взагалі немає про що думати. Дивно, що у вас ще виникло якесь питання.
Звісно, якщо ви не трілль.
Спакуйте цьому мужчині залізку і виставіть за двері, нехай він сам їде до свого тата.
Мабуть Ви праві
Не за Будка• 21 июля 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Кидайте його
Ну а если она такого мужчину достойна вы не думали об этом? Зачем тогда кидать?

Царевна_несушка• 21 июля 2023
Ответ дляНе за Будка
Нельзя йоб...ря ставить выше ребенка. Он сегодня есть, завтра нету, а ребенок навсегда
40ка• 21 июля 2023
Ответ дляКіма кепка
Батько його бачити не хоче.
Сумно, але новий чоловік в тому не винен
Не за Будка• 21 июля 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну а почему вы считаете что всем нельзя, допущу что в мире есть миллионов 800 женщин которые именно так ставят. И ничего. А вам да нельзя так. Поэтому это вопрос философский о должном что нельзя одному то можно другому.
Царевна_несушка• 22 июля 2023
Ответ дляНе за Будка
Потому что наверно есть опыт. Мама вышла второй раз замуж, отчим не стал отцом, но ребенок видел отношение к себе. Сейчас маме 80 лет сыну 60 быет и издевается за это.
У мамы подруги которые выбрали е ..ря мучатся и не имеют контакта ни с сыновьями ни с внуками. Если е....рю уже не нравится и он не любит ребенка то на...й его
Царевна_несушка• 22 июля 2023
Ответ дляНе за Будка
Потому что старость будет веселая