Кіма кепка• 21 июля 2023
Мой мужчина не признает моего ребенка
Считает его сложным и настаивает на том, чтобы я его отдала отцу. Не приглашает нас вместе в гости. Это конец?
Аноним Советчик• 21 июля 2023
Вы неверное слово подобрали. Не ’признает’, а ’принимает’. Признавать вашего ребенка он и не должен - это не его ребенок
Кіма кепка
• 21 июля 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Посадити? Видео в своєму розумі?
Автор пише что її новий ухажер взагалі не хоче бачити.. це не нормально. Є бездітні жінки, хай таку шукає))))) ах Да , забула - такі уроди в них не котируються
Він занадто старий для бездітних, йому за 30.
Кіма кепка
• 21 июля 2023
Ответ для40ка
А що поганого віддати дитину РІДНОМУ батькові?
Ви що, не можете просто спілкуватися, приходити в гості, ходити разом гуляти?
Дитині батько важливіший, татові діти в житті успішніші
Батько його бачити не хоче.
Кіма кепка
• 21 июля 2023
Ответ для40ка
Але якщо вам принципово посадити дитину на шию новому чоловіку, то не дивно, чого жінок з дітьми не дуже беруть, хіба як нема іншої
Бред написали.
Кіма кепка
• 21 июля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Як ви собі уявляєте спільне життя з цим чоловіком?
Він вас завжди ставитиме перед вибором: або він, або дитина. Це стосується навіть звичайних побутових ситуацій.
Ви готові робити такий вибір?
Здається, тут взагалі немає про що думати. Дивно, що у вас ще виникло якесь питання.
Звісно, якщо ви не трілль.
Спакуйте цьому мужчині залізку і виставіть за двері, нехай він сам їде до свого тата.
Ви готові робити такий вибір?
Звісно, якщо ви не трілль.
Мабуть Ви праві
Не за Будка• 21 июля 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Кидайте його
Ну а если она такого мужчину достойна вы не думали об этом? Зачем тогда кидать?
Царевна_несушка• 21 июля 2023
Ответ дляНе за Будка
Нельзя йоб...ря ставить выше ребенка. Он сегодня есть, завтра нету, а ребенок навсегда
Не за Будка• 21 июля 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну а почему вы считаете что всем нельзя, допущу что в мире есть миллионов 800 женщин которые именно так ставят. И ничего. А вам да нельзя так. Поэтому это вопрос философский о должном что нельзя одному то можно другому.
Царевна_несушка• 22 июля 2023
Ответ дляНе за Будка
Потому что наверно есть опыт. Мама вышла второй раз замуж, отчим не стал отцом, но ребенок видел отношение к себе. Сейчас маме 80 лет сыну 60 быет и издевается за это.
У мамы подруги которые выбрали е ..ря мучатся и не имеют контакта ни с сыновьями ни с внуками. Если е....рю уже не нравится и он не любит ребенка то на...й его
Царевна_несушка• 22 июля 2023
Ответ дляНе за Будка
Потому что старость будет веселая