ДелиВерка• 21 июля 2023
Как отнять пустышку
Ребенку 2.5 годика.
Используем пустышку с рождения.
Длительное время стараемся обходиться без неё. Осталась только на сон🫣
Но всю ночь с сосей🤪 если достаю, то ребенок просыпается.
Может есть у кого дельный совет, как отнять "гуманно" эту СОСЮ🤪
Используем пустышку с рождения.
ТочноБудет• 21 июля 2023
Обрезаете ножницами самый кончики она теряет вакуум, сосать становится неудобно и через время ребенок ее бросит сам
Бавовнятий Пупс• 21 июля 2023
До 3х с ней засыпал.
Но, правда, он сосал 1 минуту, вырубался и я забирала. Ни на что не повлияло.
Сам отдал, сказал, что это для маленьких.
Отдал вместе с дневным сном, без соски больше не укладывался, да и на ночной с того времени укладывался по 20 минут.
ТочноБудет• 21 июля 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
До 3х с ней засыпал.
Та же фигня была, что от соски избавились но с тех пор укладывается 1,5 часа. Уже 5 лет, а все так же(те же 1,5 часа).
Обнемашечка• 21 июля 2023
Був негуманный спосіб. Зробила дірку. Дитина розсердилася, виплюнула. Більше не просив.
Мамин тріль• 21 июля 2023
Я просто забрала, в 1.8. Вона ще як засинаал то тою ручкою від соски бринькала рукою. Псіханула, забрала зі словами - всьо, сосі більше не буде. Покрутилась і заснула без неї. За два дні забула повністю.
ДелиВерка
• 21 июля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
чем она вам мешает?
У ребенка уже открытый прикус.
Откусывает яблоко(например) клыками
ДелиВерка
• 21 июля 2023
Ответ дляМамин тріль
Супер) Я так робила кілька разів. Крику було🫣 я не витримала тоді🫣
КликОЛЬКА• 21 июля 2023
Ответ дляДелиВерка
У ребенка уже открытый прикус.
Откусывает яблоко(например) клыками
та не в пустышке дело
Злива інформації• 21 июля 2023
Мой в 4 сам отдал.
В Европе на улице несколько раз встречала детей лет 6-7 с сосками, никто не отбирает.
Оце фіфа• 21 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Мои оба сосали обгрызаную, без вакуума прекрасно их устраивало. Но таки не до 2.5 лет конечно
ДелиВерка
• 21 июля 2023
На консультации у стоматолога, сказали что всё прийдёт в норму после прекращения употребления данного предмета.
Всем спасибо за комменты)
Соска обезана.
Сказала, что во сне прогрызлась...
Меня избили и всё вокруг трощилось...
Но потом успокоились мы🤪
С ужасом жду дневной/ночной сон🫣
Всем спасибо за комменты)
Соска обезана.
Сказала, что во сне прогрызлась...
Меня избили и всё вокруг трощилось...
Но потом успокоились мы🤪
С ужасом жду дневной/ночной сон🫣
БальзаковскийВозраст• 21 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Плохой совет