Котомафия• 21 июля 2023
Какая краска для бровей из масс маркета держится и на коже?
Телефон Рубика• 21 июля 2023
Хна, беру в оранжевой баночке какую-то, есть в еве, авроре, просто супер) и цвет натуральный коричневый, и кожа держится. А эстель даже не рассматривайте. Другие не пробовала
Котомафия
• 21 июля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
У хны один цвет или тоже как в краске- от светло коричневого до черного и надо подбирать?
Котомафия
• 21 июля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Такая? Всё. Поняла по цветам.
Телефон Рубика• 21 июля 2023
Ответ дляКотомафия
Есть цвета. Но я приловчилась по времени держать. Если меньше - светлее кожа, если дольше, то темнее.
Телефон Рубика• 21 июля 2023
Ответ дляКотомафия
Такая? Всё. Поняла по цветам.
Да, такая. Мне лично очень понравилось. Но у меня с краской вообще не сложилось отношения, даже у бровистов много лет красила и не всегда бралась. А хна всегда хорошо.
Аленький носочек• 21 июля 2023
Фарбую хною для брів, фарба на шкірі тримається пару днів максимум і потім сходить. Раз на тиждень доводиться фарбувати брови, це так, щоб олівцем контур практично не підмальовувати. Не знаю, чи це в мене так швидко вимивається, чи це у всіх так?
Партизанка• 21 июля 2023
Окрашиваю Syoss, но если держится, то не больше суток. На бровях 2-3 недели
Ду да ду да ду• 21 июля 2023
Ответ дляАленький носочек
и у меня так
LIANA171185• 21 июля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Эстель классная,видела результат.Но она под запретом.Да и не продается уже.
LIANA171185• 21 июля 2023
Элитан неплохая раньше была.Держалась на коже где-то с неделю.Сейчас чуть хуже стала по стойкости.
Телефон Рубика• 21 июля 2023
Ответ дляLIANA171185
Ну и отлично, краска вообще странная, она смывалась за пару дней. И не только у меня...
LIANA171185• 21 июля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
У меня свекровь почти 1,5 месяца отходила с бровями.Я после этого хотела и себе её купить,но уже было поздно.