Советчица Года• 21 июля 2023
Харьков. Такси в комендантский час.
Харьковчане, подскажите какая служба такси ездит в комендантский час, пожалуйста. Или может есть номера таксистов?
Не їм після шостої• 21 июля 2023
Присоединяюсь к вопросу. После 10, в 11 еще можно кого то вызвать? Кто часто ездит?
Я така бойова• 21 июля 2023
После 21.00 вообще трудно вызвать такси, уже возмущаются, что им ещё возвращаться и тд. Или мне так везет.
Кудрі кручу сама• 21 июля 2023
Ответ дляЯ така бойова
А таксист - не человек? Ему не надо домой вернуться к 11?