Цикавенная• 12 февраля 2014
Оплатила сумму 640 грн, а её продавец не видит.
Сегодня в 10.55 оплатила 640 грн, продавец не видит. Чек у меня есть, но он ужасный, там ничего не видно. Что можно придумать? В Привате выдают копию?
Заместитель Анонима• 12 февраля 2014
Продавец может позвонить в Приват и узнать было ли перечисление на ее счет,чтобы убедиться.
Цикавенная
• 12 февраля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Капец просто какой-то. Купила на НЕ кидстаффе. Раньше такого небЫло никогда!
Луковая• 12 февраля 2014
Деньги могут прийти в течении суток, это в банке говорят. У мужа на работе так оплатилт 1 млн.в Привате, а он получателю не зашел. Так там такой перепалох начался... Но на следующий день деньги пришли
Заместитель Анонима• 12 февраля 2014
Ответ дляЦикавенная
Звоните продавцу и пусть она позвонит в банк
Цикавенная
• 12 февраля 2014
Кашка-маняшка• 12 февраля 2014
У меня был такой чек, но деньги зашли сразу.
А еще был случай, когда деньги три дня шли.
Попросите продавца позвонить, или идите к оператору ближайшего отделения за чеком. Только скажете ему приблизительно время и номер карты, куда перечисляли.
Розавенная• 12 февраля 2014
могут быть проблемы с сервером у Привата,я когда-то 2т смогла увидеть только на следующий день по Приват24,а смс о зачислении так и не пришла...
НеВсёСразу• 12 февраля 2014
Продавец идет в чат, сообщает сотруднику точное время!, сумму! перевода, город еще можно и если он говорит, что перевода не было - делает скриншот этого разговора и предоставляет вам.
Цикавенная
• 12 февраля 2014
Ответ дляНеВсёСразу
да я ей объясняю. а она говорит. что давайте подождём до завтра.
НеВсёСразу• 12 февраля 2014
Ответ дляЦикавенная
ну подождите , значит, всякое бывает. 3 дня на чеке ведь указано?