Сливочная пенка• 21 июля 2023
Який тон помади скине 10 років? Молодить, а не старить
Який ваш най най улюбленіший
Помітила, що всі помади мене старять, а прозорий блиск освіжає чомусь
Стрекозей• 21 июля 2023
Ответ дляБочка порохУ
Мой любимый и единственный уже много лет . С него можно делать много тонов - и ярко накрасить и чуть нюд . Промакиваю салфеткой до нужного оттенка , евелин , тон 12 Пинк .
А брови вы рисуете только внизу линию? Это так задумано?
Пишу з калідору• 21 июля 2023
Я думаю дело не только в цвете, но еще и в текстуре.
С блесками губы выглядят моложе, потому что сглаживаются морщинки.
А вот кого какой цвет освежает - это индивидуально и зависит еще от сочетания цвета волос, кожи, глаз и бровей.
Бочка порохУ• 21 июля 2023
Ответ дляСтрекозей
Полностью бровь. Но по разному получается 🤣
Квітка Миру• 21 июля 2023
Ответ дляБочка порохУ
Злива інформації• 21 июля 2023
Предпочитаю малиновые оттенки помады. Они не молодят, но мне они идут больше всего
Бочка порохУ• 21 июля 2023
Ответ дляКвітка Миру
Выкладываю последние . Конечно есть другие , вам надо ?
Мудрецыха мира• 21 июля 2023
Ответ дляБочка порохУ
Классный оттенок! Пользуюсь похожим, чуть более бежевым.
Молодят оттенки, близкие к естественному, чуть насыщенней его.
Мудрецыха мира• 21 июля 2023
Ответ дляKorsika999
Старят помады с желтизной, или ядреным таким блеском перламутровым как руби Роуз. Сливовые и коричневые цвета. Ну это у меня так.
Еще яркий красный и малиновый могут превратить в тетку