Латексне альтер ЕГО• 21 июля 2023

перегляд квартир з дитиною

просто цікаво)
якби мали з ким залишити, то брали б з собою чи ні дитину 5 років на огляд квартири в оренду.
поїздка авто годину в одну сторону і огляд 2 квартир десь біля 2 годин.
Швидка Настя• 21 июля 2023
В 5 лет?
Легко везде со мной была.
Ни на кого не оставляла.

МинерАлочка• 21 июля 2023
если деть в нормальном состоянии (не сонный, не уставший, не голодный), дорогу хорошо переносит - то да
Файна пані• 21 июля 2023
Смотря какой ребенок , если ’лидер’, т.е.крикливый и доставучий, то нет, а то могут и в квартире отказать
Зубожиння• 21 июля 2023
Через год ему в школу, он уже не грудничек
Дівчина заглядєніє• 21 июля 2023
Я с 4х летним ходила на просмотры, когда квартиру покупали ) иногда за раз обходили 6 квартир ) и это у нас машины нет и не было )
Если ребенок не из тех, кто 10 минут побегал и устал.. то все Ок будет
Стервочка• 21 июля 2023
Ми в іншій країні 5 днів без перерви переглядали кожного дня по кілька обʼєктів з дітьми 5 і 9 років.