Украиночка• 21 июля 2023

Мукачево - як добратись до замку?

Дівчатка підкажіть як з автостанції Мукачево доїхати до замку Паланок? І як оплачувати проїзд, десь читала, що там все не просто.
Из Виа-гры• 21 июля 2023
По проезду номеров маршруток отлично помогает гугл, оплатить проезд можно банковской картой

автор Украиночка • 21 июля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
вот как раз перед тем как задать вопрос, пыталась глянуть по карте....не показывает у меня транспорт...может глюк
Все будет, но потом• 21 июля 2023
Скільки там того Мукачево, все пішки обійшли.
Кишмишная Мая• 21 июля 2023
таксі
Из Виа-гры• 21 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
Я в самом городе находясь смотрела. Отлично показывал и остановки и варианты проезда
Замечала, что если находишься в другом городе, то общественный транспорт не показывает.
автор Украиночка • 21 июля 2023
Ответ дляКишмишная Мая
таксі
нет транспорта в замок?
Кишмишная Мая• 21 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
нет транспорта в замок?
не знаю, чи прямо до замку їде. Ви запитайте на автостанції, підкажуть. Ми були на авто, то лишали внизу, до замку пішки підіймалися.

Отчебучкина• 21 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
Пешком шли
Счастье_же_вот_оно• 21 июля 2023
Ми брали таксі, вийшло 60 грн. Но кажуть й автобус йде там, місцеві охоче підказують, сплатити можна карткою
Tatyana_1975• 21 июля 2023
З центру (біля костьолу) йде маршрутка, номер не пам´ятаю. Оплачуівати зручно банківською картою,
Юлия_Лакомка• 21 июля 2023