Люблю Украину• 21 июля 2023
Вам подобається поза 69?
Результат:
вже голосів:
92 (64.34%)
Ні
51 (35.66%)
Так
Моторошні троянди• 21 июля 2023
нет , но куни люблю делать, но это скорее зажатость с моей стороны
А у нас макарошки• 21 июля 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Вы девушка?
Поліпривіт всім• 21 июля 2023
Не понятно в каком моменте можно кайф получить...ну это для меня лично
Мой завтрак• 21 июля 2023
Нет, мне неудобно. Не могу расслабиться, какой- то акробатический этюд
Коленная ложечка• 21 июля 2023
Я не можу зосередитися на своїх відчуттях, коли паралельно хочу зробити приємно партнеру
Сірничок• 21 июля 2023
Люблю смоктати і щоб нічого не відволікало, так само люблю кайфувати коли мені лижуть. А 69 для цього не підходить
Мядуза аля моргонер• 21 июля 2023
Так, люблю. Подвійне збудження, від того що ти робиш, і що роблять тобі)
САМ_ТАКОЙ• 21 июля 2023
Очень люблю.... последний раз с мужем даже кровать немного поломали....хочу железную теперь кровать....
Дверной_Проем• 21 июля 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Одновременно нет
а как поза 69 может быть не одновременно?
Пушап Мі мі• 21 июля 2023
Ответ дляДверной_Проем
Ну так я и написала, что не нравится, что вы не поняли?