Царевна_несушка• 21 июля 2023
Назву це «сезонний алкоголізм» у вас буває таке?)))
Я майже не п‘ю, але все змінюється з приходом літа, шпріц і просеко це просто як манія якась))))
А ще коли буваю в Італії, а там є їхнє на розлив з бочки, то поїздка просто перетворюєтьса на їж просеко, пий просеко.
Хто розуміє про що я?
Вишнёвая Леди• 21 июля 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Я думала в году 346 дней.....
Пора начинать вам пить. Я хоть и пью 340 дней, но знаю, что в году 365 (если не высокосный)
Зрадорозганячка• 21 июля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Да я тоже знаю. Просто из головы сейчас вылетело.
Бавовнятий Пупс• 21 июля 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
В следующем, кстати, будет 366)
Царевна_несушка
• 21 июля 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Зато у вас НГ почти на месяц раньше
Ахаха
БеллаДонна• 21 июля 2023
Сестра!
Но я себя держу в руках) стараюсь по крайней мере. Живу на два дома, пока я в одном, в другом меня ждёт бутылка сиропа из цветов бузины для коктейля Hugo.
И подруга, готовая прийти на помощь)
Зоя Жорівна• 21 июля 2023
У меня и зимний, и осенний, и весенний алкоголизм. И не таким компотом, а виски с пивом
Зоя Жорівна• 21 июля 2023
Ответ дляТут как тут
Ніколи не пила просеко та апероль.мені 40. Пива влітку трохи п´ю
Вы не много потеряли.
Шикаю і викаю• 21 июля 2023
Яке просеко на смак? Ніколи не пробувала, і як його пити? Просто з льодом?
Екатерина27• 21 июля 2023
Аперолем и Просеко еще никто не спивался.
Автор, наслаждайтесь летом! Оно так быстро проходит. Я с вами в банде) обожаю летом холодный Шприц….
Царевна_несушка
• 21 июля 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Так і залпом😂
Як шампанське тільки наче легше
Бешене сарі• 21 июля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы не много потеряли.
Я не розумію просеко. Це дань чомусь, чи дійсно подобається людям?
Без QR коду• 22 июля 2023
Ответ дляЯ только за!
В мене так пізня осінь-зима і літо.
Так это уже явных алко....
Я только за!• 22 июля 2023
Ответ дляБешене сарі
Це Настрій.
Зоя Жорівна• 22 июля 2023
Ответ дляБешене сарі
Я тоже не люблю. Гидота
Но это модно, а большинство людей, к сожалению, не имеют собственного мнения
Царевна_несушка
• 22 июля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Я тоже не люблю. Гидота
До чого тут модно