Сиренькая• 22 июля 2023
Бальзам для волос
Девочки, какой бальзам для волос масс маркет посоветуете? Нужно, просто, чтобы волосы легко расчесывались и не пушились. Использовала лореаль, но, что-то, от него быстро жирнится голова. На следующий день уже волосы смотрятся прилизанно...
Стріляний птах• 22 июля 2023
З тими силіконами, які змиваються водою, або взагалі без силіконів. Ну і наносити його на шкіру не треба, може проблема взагалі в шампуні