Не знаю, чем занять ребёнка в дороге (да и не только в дорогу интересует, хочу скачать, чтоб в возможные отлучения электричества смотреть) посоветуйте пожалуйста, что посмотреть
Спасибо
Любви вам!• 22 июля 2023
Недавно с дочкой посмотрели Тёмные начала сериал. Понравился и дочке и нам-взрослым.
Венсдей (но может он все таки для детей помладше), аватар 1,2.
Сериал Вокруг света за 80 дней (тот, который новый)
Мій шпигун
Танцюй серцем
Мій шпигун
Танцюй серцем
Пэрисхилтонша• 22 июля 2023
В пошуках Аляски. Є серіал, є книга. І це не про подорожі)
13 причин чому. Важкуватий, відвертий серіал про підліткові проблеми. Прекрасний для обговорення.
Гостра на язик• 22 июля 2023
Серіал Дивні дива. Якщо дівчинка то також серіали Я ніколи не, Цього літа я стала вродливою, Енн, Джинні і Джорджия, В пошуках Аляски.