Мир Мир Мир!• 22 июля 2023
Не ем сахар
Неделю.
Уже писала на эту тему. Очень хочется сладкого, мучного.
Без сахара не вкусный кофе, чай.
И главное даже 100 гр меня не покинули.
Скорее всего я добираю каллораж другой едой.
Уже готова сдаться((. Когда уже перестанет хотеться сладкого.
пью хром.
Без сахара не вкусный кофе, чай.
И главное даже 100 гр меня не покинули.
пью хром.
Творческий типаж• 22 июля 2023
Это я так каждую неделю бросаю латте и пепси макс. Поняла, что дело не в том, чтобы бросить совсем, а существенно ограничить количество. Пью пол-чашки латте с кусочком шоколада утром и всё ок. Надо сбросить 4-5 кг. Исходный вес 59. И если всё поубирать, он стоит на месте как вкопанный.
Salsa-24da• 22 июля 2023
Ешьте сладкое в небольших количествах. Не более 50 гр в день. И контролируйте потребление остальной пищи.
Конечно, вы даже набирать будете, если вы потребляете больше,чем расходуете.
Ждун с Нибиру• 22 июля 2023
Ответ дляЮлияА91
Сахар здесь не при чем. Можно съесть например 2 пирожных в день-и при этом вы будете худеть из за дефицита калорий. Маленькие порции и активный образ жизни) незачем себя мучать диетами
У автора явно инсулинорезистентность, раз такая тяга к сладкому. Ей дефицит калорий не поможет аж ничем
Мир Мир Мир!
• 22 июля 2023
Ответ дляЮлияА91
У меня глюкоза повышена, поэтому и убрала сахаросодержащие продукты
язззззь!!!• 22 июля 2023
Перестанет хотеться когда начнете ощущать вкус чая и кофе без сахара и различать их)) это значит что рецепторы пришли в норму.
Мир Мир Мир!
• 22 июля 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
А что поможет?
Мир Мир Мир!
• 22 июля 2023
Ответ дляязззззь!!!
Мне тоже знакомая говорит, что чай без сахара вкусный) а мне как вода.
язззззь!!!• 22 июля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Ждите когда и вам станет вкусный, сейчас ваш организм еще не отошел от приема сахара. Увы процесс может быть долгим, но реально оно того стоит))
Держитесь
Ядвига Юсьлегко• 22 июля 2023
В чайной ложке сахара всего 16ккл. Вы чем то другим догоняетесь по ккл
Ответ дляязззззь!!!
Держитесь
Нет не стоит,потому что ложка сахара в кофе ничего не решает. Можно не пить чай с сахаром,но употреблять дофига калорий в день и жрать по ночам
Мир Мир Мир!
• 22 июля 2023
Ответ дляАрабелла.
У вас повышенна глюкоза потому что лишний вес. Какая у вас глюкоза?
Голена блондинка• 22 июля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Вы просто привыкли пить сахар. Поэтому не различаете ничего. Я тоже не люблю сладкое пить, мне оно как сироп
Совбез• 22 июля 2023
все постепенно привыкается. в наше время сладкое- это своего рода наркотик, который вседозволен и съехать с него очень сложно, если ты любитель сладкого. попробуйте купить стевию или стевию с эритритом и добавлять каплю в чай. но, поверьте, чай и кофе без сахара- очень вкусные))) с сахаром потом это кажется сахарным сиропом, кроме сладкого ничего в них не чувствуешь. также меняется восприятие рецепторами всей еды, если на время исключить колбасы и производственные хрени, тогда моментально чувствуешь все добавки, красители и пальмовые жиры во рту. можно вместо тестера ходить и выносить вердикт продуктам, которые едят знакомые)))
До месяца занимает отвыкание
Вы главное решите, какой у вас вариант:
1. Или совсем не едите сахар (учтите, что колбасу, консервы тоже нельзя - он там везде есть)
2. Или едите очень маленькими дозами
Мне с первым вариантом было легче, через время желание сладкого пропадает вообще + снижается аппетит
Вы главное решите, какой у вас вариант:
2. Или едите очень маленькими дозами
язззззь!!!• 22 июля 2023
Ответ дляАрабелла.
Возвращение нормального вкуса стоит того, отсутствие постоянного желания пожрать тоже того стоит.
Переходной период тяжелый, но если его пройти больше не захочется ни сахара, ни много чего вредного еще)
Я прошла это и разницу знаю и вижу по себе.
Жинси на дитину• 22 июля 2023
Це тому, що в іншій їжі багато прихованого цукру. Якщо вам чай/кава не смачно, коли не солодке, замініть цукор на цукорозамінник
Инста_Богиня• 22 июля 2023
Вам надо полноценно питаться, добирать белки и жиры.
И убрать не только сахар, а и мучное, фрукты ограничить.
После хорошего завтрака/обеда можно и съесть кусочек черного шоколада.
Мир Мир Мир!
• 22 июля 2023
Ответ дляНога на ногу
Голодовка и физнагрузки.
Сколько голодать?
Мир Мир Мир!
• 22 июля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Мучное и искусственно подсахаренные продукты я не ем
А фрукты ем
Инста_Богиня• 22 июля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
А фрукты ем
Вам можно ягоды и несладкие фрукты после основного приема пищи.
Банан и даже яблоко не Ваш выбор(
Мрію про космос• 22 июля 2023
Год не ем сахар - изменений ноль
Но сладости я иногда ем(
Сахар есть почти в каждом продукте, так что отказаться полностью от него не получится
Но сладости я иногда ем(