Стопясят раз обсуждала• 22 июля 2023

Після кесаревого розтину виписка

Коли виписують після кесаревого розтину то дивляться тільки рубець на животі чи і вагіну . Дякую
Несу пургу• 22 июля 2023
На кресле не смотрели
Задолбулька• 22 июля 2023
Мне только шов смотрели. И через десять дней тоже только шов смотрели
Смешнюча• 22 июля 2023
Я за границей, здесь вообще ничего не смотрят, выписали и пока
Кошка Мурка• 22 июля 2023
Шов, выделения, щупали живот
Указка• 22 июля 2023
Меня смотрели на кресле, но это было давно
Кошка Мурка• 22 июля 2023
Ответ дляСмешнюча
А у вас были показания к КС?
Просто любопытно
Из нашей ассоциации девочка рожала - 18 часов :(
Малинка• 22 июля 2023
Кресло, УЗИ, шов
Малинка• 22 июля 2023
Но вы можете отказаться
Задолбулька• 22 июля 2023
Вспомнила, что мне ещё узи делали на третий день, поверхностное. Смысл смотреть вагину, если она не участвовала?
заварний look• 22 июля 2023
У меня только шов смотрели и узи тоже по шву, родила 3 недели назад.
Малинка• 22 июля 2023
Ответ дляЗадолбулька
И правда) выделений тоже нет? Состояние шм как увидеть?
Задолбулька• 22 июля 2023
Ответ дляМалинка
А зачем им состояние моей шейки матки, если у меня было пкс в день, который я выбрала и без начала родовой деятельности? Шейка моя тоже не участвовала, раскрытия не было.
автор Стопясят раз обсуждала • 22 июля 2023
Ответ дляКошка Мурка
А у вас были показания к КС?
Просто любопытно
У мене 2 вагітність була кс не змогла сама народити 5100 см , а за цей раз тонкий шов на матці став 2.9 треба біля 4 щоб самій
Малинка• 22 июля 2023
Ответ дляЗадолбулька
Потому, что даже при пкс организм был беременный и готовился к родам и все изменялось и участвовало в этом
Смешнюча• 22 июля 2023
Ответ дляКошка Мурка
А у вас были показания к КС?
Просто любопытно
Да, почти сутки схватки и слабое открытие, экс
Чучело-Мяучело• 22 июля 2023
По протоколу должны, меня доктор который оперировал не смотрел, сказал нечего лишний раз туда лазить, но я всем говорила, что смотрел. А так УЗИ только и осмотр шва. На кресле был осмотр через месяц
Ольга520• 22 июля 2023
Ответ дляНесу пургу
На кресле не смотрели
Меня смотрели. Помню что ели залезла, а слазить ещё хуже