Фляшунька• 22 июля 2023

Муж не хочет....

Мне 28. Я родила почти год назад. До беременности секс был 3/4 раза в неделю,а то и 5 раз. И утром мог быть и днем, и ночью муж мог проснуться и был секс. Сейчас все поменялась, во время беременности секса почти не было,а но последних месяцах вообще пропал. И воздержание было почти 5 месяцев, и вот после родов постепенно мы восстановили интимную жизнь, я очень боялась что будут проблемы и боль после эпизио,но к счастью все хорошо. Секса стало хотеться ещё больше чем до беременности. И я стала это чувствовать во время овуляции, очень ярко. Но муж предпочитает примерно 1 раз в неделю, бывает и 2,но а последние время только 1 раз. Мне очень мало. Когда пытаюсь приставать, готовит что жарко,или быстрое спокойной ночи )))
Я прям страдаю от этого, потому что большое желание накрывает... вы скажите, поговори с ним, но разговоры на эту тему ог воспринимает в штыки и закрывается, скажет "ну возбуди меня" но раньше же не надо было возбуждать, а сейчас надо?!
На порно он хорошо реагирует, просит иногда включить во время секса, видео которое мне нравится...я не знаю как быть,может есть какие то таблетки для подавления либидо?
Плекаю думи• 22 июля 2023
Ответ дляФляшунька
Мы в одной комнате с малышом спим ,боюсь чтоб не заболел
И сексом там же занимаетесь? Не удивительно, что он не горит желанием делать это при ребенке

МилкиМой• 22 июля 2023
Ответ дляФляшунька
Ну нет. Нету никого другого. Это исключено. Мы живём с ним вместе,и он всегда со мной. Всегда
Ну он к вам охладел. Он вас целует, обнимашки есть? Нежность? Приставания?
Вакцениро Вона• 22 июля 2023
Может проблемы с потенцией у него? Проблема не в вас, что за мысли о таблетках
ТаПрямТам• 22 июля 2023
Ответ дляСадоводница
А має бути 19.
Ну ясно, що в нього одні відмазки і в нього не стоїть на вас
Ого хододрищево, 19
автор Фляшунька • 22 июля 2023
Ответ дляМилкиМой
Почему он не отлучается никогда?
Некуда, работа удалённая,в телефоне вечно
автор Фляшунька • 22 июля 2023
Ответ дляМилкиМой
Обнимает и целует,
Совбез• 22 июля 2023
Ответ дляФляшунька
Нету проблем с потенцией никаких, регулярно мастирбурует, стоит мне куда то уйти.
Ну вы тоже так можете, зачем вам таблетки?
VitalinkaGL• 22 июля 2023
бывает.
мы с мужем 19 лет.
бывали и спады и подьемы.
тем более,в 37.
Совбез• 22 июля 2023
Ответ дляФляшунька
Это не очень здорово, вы же не сиамские близнецы. У него нет друзей, своей жизни, своих интересов?

Ананомчикус• 22 июля 2023
Ответ дляФляшунька
А как вы знаете?
Ананомчикус• 22 июля 2023
Ответ дляФляшунька
Он не удовлетворяет себя сам, очень редко, когда я ухожу
Так регулярно или редко? Не понятно
автор Фляшунька • 22 июля 2023
Ответ дляАнаномчикус
Так регулярно или редко? Не понятно
Редко,потому что я ухожу из дома редко,если бы уходила каждый день,было бы каждый день
Ананомчикус• 22 июля 2023
Ответ дляФляшунька
А откуда вы можете это знать? Камера стоит? 🙂
автор Фляшунька • 22 июля 2023
Ответ дляСовбез
Он выбрал сам такой путь, в данное время ,сами понимаете какое. Раньше мы вместе работали заграницей
автор Фляшунька • 22 июля 2023
Ответ дляАнаномчикус
У меня есть его история. + находила у него список с порно ссылками на видео
Покорительная• 22 июля 2023
Ответ дляСадоводница
А має бути 19.
Летом не должно быть 19, слишком большой перепад
Покорительная• 22 июля 2023
Ответ дляФляшунька
вы всегда рядом и всегда доступны.
Вот в эту сторону и надо смотреть.
Уж точно нельзя просить об этом, будет только хуже - секс спонтанная сфера, нельзя захотеть усилием воли.
Понятно, что пока вам сложно уделять себе достаточно времени, пока ребёнок такой маленький, но не забывайте об этом. И тогда со временем есть шанс, что интерес мужа вернётся, когда ваш мир не будет сконцентрирован на нём
автор Фляшунька • 22 июля 2023
Ответ дляПокорительная
вы всегда рядом и всегда доступны.
Вот в эту сторону и надо смотреть.
Мне самой уже хочется исчезнуть, знаю,что он даже скучать особо не будет. Настолько он уже наелся мной. Но пока нет других вариантов,кроме как жить также
КараПузовна• 22 июля 2023
Ответ дляФляшунька
Установите ему родительский контроль . Я за то чтобы проблемы обсуждать, он сокращает видео ( оставляет только эротику)и удовлетворяет вас иначе будут проблемы в семье. Хотя конечно человек не любит трудности, а стремится пойти по лёгкому пути(((

Варена цибуля• 22 июля 2023
Ответ дляФляшунька
Ну так в цьому і проблема,онаніст
Садоводница• 22 июля 2023
Ответ дляПокорительная
Якщо на вулиці 30 то в спальні 25 має бути?)
Каляка маляка• 22 июля 2023
Все тоже самое было Но ! - я не беременная была и не рожала! И не поправлялась! Я просто не возбуждала потому что нужна была новая картинка ( порно - дрочка - это да, а я нет) Отмазки и оправдывания были просто феерические - болит живот- переел, болит голова, хочу спать, жарко- холодно, не собрала мне судок на работу, не сделала во время завтрак - ужин, не протерла пыль вечером на окне 🤣🤣🤣🤣
Я ушла и у меня новый муж и классный секс
Тра Ля Ля• 22 июля 2023
Как сказал мой муж, ты уставшая, дети, я пошел подрочил снял стресс и все ок.
Мудробаба• 23 июля 2023
Автор, не надо вам подавлять свое либидо. Лучше любовника заведите и тра.....сь на здоровье. Ну, или на крайняк вибратор купите.
Но не унижайтесь перед мужем, выпрашивая секс. Забейте вообще на мужа в плане секса, он не последний мужик на планете. Не хочет - не надо!
Голубая фишка• 24 июля 2023
Ответ дляФляшунька
Вы с ребёнком не гуляете?
автор Фляшунька • 24 июля 2023
Ответ дляГолубая фишка
Вы с ребёнком не гуляете?
У нас частный дом,выходим в основном во двор