Фляшунька• 22 июля 2023
Муж не хочет....
Мне 28. Я родила почти год назад. До беременности секс был 3/4 раза в неделю,а то и 5 раз. И утром мог быть и днем, и ночью муж мог проснуться и был секс. Сейчас все поменялась, во время беременности секса почти не было,а но последних месяцах вообще пропал. И воздержание было почти 5 месяцев, и вот после родов постепенно мы восстановили интимную жизнь, я очень боялась что будут проблемы и боль после эпизио,но к счастью все хорошо. Секса стало хотеться ещё больше чем до беременности. И я стала это чувствовать во время овуляции, очень ярко. Но муж предпочитает примерно 1 раз в неделю, бывает и 2,но а последние время только 1 раз. Мне очень мало. Когда пытаюсь приставать, готовит что жарко,или быстрое спокойной ночи )))
Я прям страдаю от этого, потому что большое желание накрывает... вы скажите, поговори с ним, но разговоры на эту тему ог воспринимает в штыки и закрывается, скажет "ну возбуди меня" но раньше же не надо было возбуждать, а сейчас надо?!
На порно он хорошо реагирует, просит иногда включить во время секса, видео которое мне нравится...я не знаю как быть,может есть какие то таблетки для подавления либидо?
Квітка Миру• 22 июля 2023
Может вы вес набрали?
Или он просто привык за эти месяцы сам себя удовлетворять и ему секс не так интересен
Підмітайло• 22 июля 2023
Може ваги зайвої набрали? А може чоловіку до лікаря треба..
Але я вам заздрю- я хотіла лише поспати,про секс взагалі не думала.
Эт вернячОк• 22 июля 2023
Тут справа взагалі не в вас. Не треба вам нічого подавлювати, з вами все нормально.
А от він ... Є такий тип людей, яким 1 партнер швидко приїжається, вони дуже присичені порно і їзьвже нічим не здивувати. Їх збуджує тільки нова картинка.
І будьте ви хоч міс Всесвіт, такій людині ви всеодно набриднете, і вона вибере подрочити, ніж зайнятися з вами сексом.
Це така поломана психологія. Йому - до сексопатолога, якщо захоче.
Вам - купити собі іграшок та /або завести коханця.
Справа не в вас, від вас це не залежить, це йому треба міняти ці постулати в своїй голові.
Зубачистка• 22 июля 2023
Декрет сказывается. Декретная возня не напользу мужскому либидо. У меня проблема эта отпала когда я на работу вышла. Помогает ходить гулять вместе семьей. А так даже не знаю, что посоветовать.
Фляшунька
• 22 июля 2023
Ответ дляАрабелла.
А сколько лет ему? Может проблемы с потенцией?
Нету проблем с потенцией никаких, регулярно мастирбурует, стоит мне куда то уйти.
Фляшунька
• 22 июля 2023
Ответ дляСадоводница
Купіть кондиціонер. В нього не буде відмазки
Есть
Фляшунька
• 22 июля 2023
Ответ дляКвітка Миру
Может вы вес набрали?
Он не удовлетворяет себя сам, очень редко, когда я ухожу
Фляшунька
• 22 июля 2023
Ответ дляСадоводница
То чому йому жарко? Включіть значить))
Мы в одной комнате с малышом спим ,боюсь чтоб не заболел
Садоводница• 22 июля 2023
Ответ дляФляшунька
Дитина скоріше від жари захворіє
Фляшунька
• 22 июля 2023
Ответ дляКвітка Миру
Может вы вес набрали?
Да,я набрала немного вес,но не критично
Фляшунька
• 22 июля 2023
Ответ дляСадоводница
Дитина скоріше від жари захворіє
Мы охлаждаем перед сном,температура в районе 22градусов
Ответ дляФляшунька
Значит таки мастурбация вытеснила нормальный секс. Это уже какая-то психологическая проблема. Знаю есть такое,что если мужчина постоянно мастурбирует,то потом ему сложно с женщинами, он привык уже рефлекторно к другому процессу
Садоводница• 22 июля 2023
Ответ дляФляшунька
А має бути 19.
Ну ясно, що в нього одні відмазки і в нього не стоїть на вас
Аноним НаВсеГда• 22 июля 2023
Ответ дляФляшунька
Можливо, ви для нього тепер мати його дитини, а не гаряча штучка. Синдром Мадонни погугліть. Є ймовірність, що в нього є проблеми із потягом до дорослих жінок, тому він і обрав вас - на 9 років молодшу. Але народивши ви все одно перейшли в іншу категорію, бо стали мамою.
Садоводница• 22 июля 2023
Ответ дляФляшунька
Він вам про це каже?
Ответ дляМилкиМой
У него не было воздержания 5 месяцев. Это оно у вас было. Увы, секс на стороне у него есть. А брак он не о страсти и сексе. Он о совместном хозяйстве и воспитании детей.
Ой ну причем здесь секс на стороне, зачем так примитивно? Почему чуть что на стороне. У мужика,что проблем с этим не может быть?
Добродійка• 22 июля 2023
Купіть собі вібратор. Школа що я в свої 30 не доперла, скільки помилок не зробила б. Найгірше коли жінка починає жити гормонами і випрошує секс.
А так натиском кнопку, 5 хв і немає напруги, голова світла, гідність на місці, і ніхто вами не буде маніпулювати тим сексом
З вишневого садка• 22 июля 2023
Ответ дляФляшунька
Вот и ответ на вопрос. Зачем мужику мастурбировать, если жена рядом?
Ответ дляЗ вишневого садка
При том,что последний год он только так получал удовольствие. Закрепился в голове рефлекс ’мастурбация -оргазм’. Не все могут переключиться обратно. Мужчины не машины. Ему помощь нужна
Ответ дляАрабелла.
В 37? После полугода отсутствия секса с женой? А сейчас ребенок в одной комнате. Нет там проблем. Либо секс на стороне иногда, либо да, много мастурбации. К жене охлаждение. Это очевидно. Временно это или нет, Автору разбираться.
Фляшунька
• 22 июля 2023
Ответ дляМилкиМой
Ну нет. Нету никого другого. Это исключено. Мы живём с ним вместе,и он всегда со мной. Всегда
Фляшунька
• 22 июля 2023
Ответ дляСадоводница
Він вам про це каже?
Нет,но я его слишком давно знаю