Куда_бежать• 22 июля 2023

Мужчина приглашает в гости домой

Мужчина( отношений нет) пока только знакомы, приглашает в гости потому что ему скучно.Это нормальная мотивация?
Весёлая морковка• 22 июля 2023
Ответ дляПозаземний розум
Ну чего не нравится? Посчитал, что на пару палок сойдёт
Ну разве что так )

Бідося• 22 июля 2023
Ответ дляКуда_бежать
Та да, тоже так подумала.Типа приходи развлекай меня
Озвучьте, расценки аниматора.
АдеКВАтная• 22 июля 2023
Ответ дляПозаземний розум
Об этом и пишут, я так вижу, что большинство: если она сама приедет и попрыгает вокруг него, то сойдет. А напрягаться ради, ну его нафиг, лучше отдохнуть.
Qorianka• 22 июля 2023
Ответ дляШалена красуня
Тогда прислушайтесь к классикам: какое низкое коварство полуживого забавлять
’Вздыхать и думать про себя, когда же черт возьмет тебя’ )))))
Красный Смех• 22 июля 2023
Ответ дляШалена красуня
Чтоб желания исполнялись, надо хорошо волшебной палочкой уметь махать. «Хочу видеть»- это уже после 10 лет брака мастурбация на диване для привлечения внимания
Да, если женщина ему нравится. И они так и поступают - и кружат, и порхают, и вокруг палочки бреют ))))
А если нет, если просто скучно одному смотреть дома кино - почему бы не позвать знакомого, с которым можно по пиву? Или знакомую, которая придет нарядная, ещё и приготовит что-то или принесет с собой, она хорошая))) Ему все равно, кто придёт. Он просто не зовёт смотреть кино один, бонус получит тот, кто первый согласится )
Красный Смех• 22 июля 2023
Ответ дляЮлияА91
Ну да,а что ему говорить прямо -« приходи потрахаемся».
Он не хочет трахаться :) ни с автором, ни с кем-либо ещё. Он хочет кино и компанию)
Красный Смех• 22 июля 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
А палец вниз вас возвысил над моим комментом?😂
Какой изящный оборот!
Красный Смех• 22 июля 2023
Ответ дляШалена красуня
Но там был финансовый интерес и положение в обществе. Здесь нет.
Ms. Искренность• 22 июля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
А то для вас мотивація?)) Сорян.
Він міг вас запрсити на вечерю і подарувати подарунок, а сказав просто мені сумно.....
Не сумно,а нудно!

ЯспАкойнаЯ• 22 июля 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Це правда. Треба щоб чоловік піднімав жопу заради жінки
Ещё год-другой войны и все будет наоборот
Телячі ніжноСті• 22 июля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я не ставила вам оценку. Это кто-то другой). Я лишь ответила на ваш комментарий. Причем здесь возвышение? Мы ж мнениями и опытом делимся, а не выпендриваемся на лавке с семками)))
А так и не скажешь)) Есть только два варианта, ехать или не ехать. Все!
Не вижу чего и обсуждать тут)
ЛюблюДевчонок• 22 июля 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Не вижу чего и обсуждать тут)
Ну обсуждение затянулось на 3 страницы)
Телячі ніжноСті• 22 июля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ну обсуждение затянулось на 3 страницы)
Да? Не следила) давно покинула тему))
Хачапууури• 22 июля 2023
Ответ дляКуда_бежать
Он устал после работы.
Автор, Вы из леса? (пардон! шутка, не сердитесь) ему скучно ухаживать, а не иметь тело...ваше. Пусть отдыхает, раз устал. ДОмой = на секс! у мужчин по-другому бывает только если он ходит в садик и школу... Если старше - не лепите наивность! ну, прям не серьезно с Вашей стороны...
Хачапууури• 22 июля 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Значит он из тех мужчин, которые напрягаться не будут.
++ 100% хочет простушку и бесплатно.. уровень фу-ууу
Хачапууури• 22 июля 2023
Ответ дляКуда_бежать
Он говорит,что я ему нравлюсь.Поэтому и возник такой вопрос у меня
МЫ тут не сомневаетесь, что ВЫ нравитесь... но НЕ настолько, чтобы ОН начал вкладываться.
- тебе скучно? Я не люблю скучных мужчин
- тебе скучно? Ты хочешь чтобы и мне было скучно с тобой?
- у меня нет времени тебя развлекать.. я за взрослые отношения с интересными НЕ скучающими мужчинами... пусть его мама развлекает.
автор Куда_бежать • 22 июля 2023
Ответ дляХачапууури
Я спросила в шутку, ты приставать будешь.Он ответил,что воспитанный.Что он меня насиловать будет? Мы с ним пересекаемся часто.Может где то и надеялся на секс, не знаю
автор Куда_бежать • 22 июля 2023
Ответ дляХачапууури
Это не будет грубо с моей стороны например так ответить мужчине?
Хачапууури• 22 июля 2023
Ответ дляКуда_бежать
Если он еще и НЕ надеялся на секс (при том что Вы ему нра) то значит не здоров совсем.. я серьезно! Он женат? Для мужчины принцип если Вы нра = он Вас хочет... а если ему лень дышать, пусть к маме идет за отдыхом. Автор, инфантильный мужчина - это провал, поверьте!

автор Куда_бежать • 22 июля 2023
Ответ дляХачапууури
Не женат, свободен
Грибной_Дождик• 22 июля 2023
Ответ дляКуда_бежать
Ви хочете бути зручною??? Такі відповіді - це відповідь поважаючої себе жінки, поряд з якою місце ЧОЛОВІКА, а не інфантільного хлопчика
Хачапууури• 22 июля 2023
Ответ дляКуда_бежать
Та не надо ему отвечать. Он Вас щупает психологически: а пошли ко мне домой, потому ШО мне лень что-то для тебя делать.. Ваш ответ: нет!
Дальше он или думает (=шевелится) или ему плевать и он ленится дальше... Поймите, он все понимает и сам, просто проверяет Вашу цену и лепит Вашу ценность для себя.. примитивно - да! мда.. не ведитесь!