175см55кг19лет (она)• 22 июля 2023
Що робите? У нас дощ з самого ранку...
Сходила в магазин, розпечатала пару фоток, хотіла на стіну повісити, а вони якісь темні. Хоча в телефоні яскраві. Сиджу і думаю, треба було не забирати.
Тільки що кішка підбігла і гризонула за руку. Що це на неї найшло?
Короче скучно.
А треба дзеркала помити, попилососити, їсти зварити...
А ви що робите?
Короче скучно.
А ви що робите?
звездная галактика• 22 июля 2023
меня ушастая скотина разбудила в 4 утра. который час собираюсь идти доспать и все что то не соберусь
звездная галактика• 22 июля 2023
а я еще мороженое сделала. его ж мешать надо каждый час. а кто в это время вместо меня спать будет?
СамавиховуюКота• 22 июля 2023
греюсь под одеялом)... поела борща. картошки молодой с укропом и с рыбкой, отдыхаю
Екатерина27• 22 июля 2023
Ответ дляМудрецыха мира
У нас режим,поели и лежим))
У меня такой же режим сегодня
Полюю на дрони• 22 июля 2023
Наварила суп, відправила дітей з чоловіком на УШУ, дала їм завдання по дорозі забрати посилки, сумку з ремонту, купити вкусняшок.
Чищу гостьовий диван. Набилось пилюки, вона пилососом вже не прибирається, темний диван наче в п´ятнах пилі.
Купила якийсь порошок пишуть нанести піну і почисстити щіткою, потім пилососом. Пробую
долой_лама• 22 июля 2023
Сегодня ночью удалось поспать, прилетов не было.Жарю котлеты. Огурцы уже достаточно прокисли - буду закатывать.
С утра шото заходило типа дождя, но сейчас солнце.
Масяня Я• 22 июля 2023
Выходила утром за паштетом, такая красота, все в капельках дождя. Сейчас закончится, возьму фотик и пойду красоту запечатлею
Малая еще та• 22 июля 2023
Сходила в магазин, нарубила 4 литра салата из капусты, сварила картошку, сделала запеканку, перемыла гору посуды, собрала соседке банки на дачу, развесила стирку, покормили кота, нагрымала на младшую и с чувством выполненного долга легла на диван. Надо пылесосить, но так лень. Надеюсь старшая проснется и поубирает немного.
Полюю на дрони• 22 июля 2023
Ответ для звездная галактика
То якийсь поганий рецепт.
Я роблю збити вершки і банка згущонки. Нічого мішать не треба
Мудрецыха мира• 22 июля 2023
Ответ для звездная галактика
Зачем мешать? У нас просто само застывает
размахер• 22 июля 2023
В такой ливень, чуть ли не стеной, хорошо валяться в постели с книжкой. Или смотреть фильм. Или висеть на Советчице.
Мудрецыха мира• 22 июля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Жара и духота,как вы ещё под одеялом выдерживаете
СамавиховуюКота• 22 июля 2023
Ответ дляМудрецыха мира
дождь, холодно
звездная галактика• 22 июля 2023
Ответ дляПолюю на дрони
То якийсь поганий рецепт.
точно такой же. народ сказал мешать, шо б не было кристаллов льда.
то есть я могу абсолютно спокойно спать?
СамавиховуюКота• 22 июля 2023
Ответ дляразмахер
Полюю на дрони• 22 июля 2023
Ответ для звездная галактика
Да! В мене нема кресталів
Мудрецыха мира• 22 июля 2023
Ответ дляПолюю на дрони
То якийсь поганий рецепт.
Ага,и я так
Der_Natali• 22 июля 2023
Зварили кукурудзи з донечко.З нею ж полили квіти,підгодували їх.Зробили листівки всім кого згадали .Випрала одяг,повісила.Навели лад в кімнаті донечки та кухні.Поснідали.Двічі попила каву. Позаймалися в зошитах з нейробіки.Переміряли одяг ,влаштували фотосесію.Зараз третя кава ,доня сидить з лего.Через годину поїдемо до свекра,квартирантів та в магазин.Добое що в морозилці наліплені пельмені,вечеря готова .
звездная галактика• 22 июля 2023
Ответ дляМудрецыха мира
у меня сверху кондиционер. а ноги под одеялом, бо дует
Мудрецыха мира• 22 июля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
дождь, холодно
Солнце,мелкий дождь с утра и опять душно
Мудрецыха мира• 22 июля 2023
Ответ для звездная галактика
Они от зависти вас обманули
СамавиховуюКота• 22 июля 2023
Ответ дляМудрецыха мира
у нас с утра мелкий был. сейчас стеной прошел, и только уменьшаться начал, температура до 20