175см55кг19лет (она)• 22 июля 2023

Що робите? У нас дощ з самого ранку...

Сходила в магазин, розпечатала пару фоток, хотіла на стіну повісити, а вони якісь темні. Хоча в телефоні яскраві. Сиджу і думаю, треба було не забирати.
Тільки що кішка підбігла і гризонула за руку. Що це на неї найшло?
Короче скучно.
А треба дзеркала помити, попилососити, їсти зварити...
А ви що робите?
Зоя Жорівна• 22 июля 2023
Зара чоботи гумові взую і піду гулять) Дощик то гарно)

размахер• 22 июля 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Солнце,мелкий дождь с утра и опять душно
Вам прислать немного нашего ливня? А то у нас уже земля под окнами не впитывает воду, все залито. Махнусь на ваше солнце неглядя.
Пенсіонер• 22 июля 2023
Дочка залишила двох онуків.
Забрала машину і кудись поїхала.
Читаю казки....
Губи до вух• 22 июля 2023
Я зараз на Сумщині, дощ тільки півгодини крапає, до цього була на городі. Два останні літа дуже багато лелек в селі.
Хочу продати дорогу книгу, і задонатити з продажу. Думаю над ціною, бо вона з автографом автора, але має дефекти на обкладинці.
Зоя Жорівна• 22 июля 2023
Ответ дляDer_Natali
Зварили кукурудзи з донечко.З нею ж полили квіти,підгодували їх.Зробили листівки всім кого згадали .Випрала одяг,повісила.Навели лад в кімнаті донечки та кухні.Поснідали.Двічі попила каву. Позаймалися в зошитах з нейробіки.Переміряли одяг ,влаштували фотосесію.Зараз третя кава ,доня сидить з лего.Через годину поїдемо до свекра,квартирантів та в магазин.Добое що в морозилці наліплені пельмені,вечеря готова .
Оце ефективність 👍)
Кондуктор автобуса• 22 июля 2023
Сиджу вдома
Рожайтретьего• 22 июля 2023
На маникюр утром сходила и анализы в синево сдала,сейчас дома хлам убираю весь,хочу еще вазоны поперебирать,некоторые пересажу,а половину на мусорку.дождик кстати уже час назад как прекратился

СамавиховуюКота• 22 июля 2023
Ответ дляразмахер
Киев? посмотрела температуру только что в инете. 16 градусов оказывается
размахер• 22 июля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Ага, Киев.
палка-копалка• 22 июля 2023
Ем мороженое.
Леся Українка• 22 июля 2023
Я на даче, вчера ещё все покосила, а сегодня просто лежу, вообще ничего не делаю. Надо плиту помыть и холодильник, а я ничего не хочу. Дети бегают, сами играются, меня не дергают, сам Бог велел отдохнуть 😄
заварний look• 22 июля 2023
Думаю..Рисовать или прокрастинировать..?
Пиши-пропало• 22 июля 2023
Поприбирала, сходила в магазин , готую обід. На 16 їду на роботу , а ввечері фільм, просекко і секс
заварний look• 22 июля 2023
Ответ дляРожайтретьего
Вот, и мне надо маникюр но не охота)
KaVika29• 22 июля 2023
Думаю что себе подарить на др
звездная галактика• 22 июля 2023
Ответ дляKaVika29
Думаю что себе подарить на др
о-па. и что надумали? я часы хочу
Кондуктор троллейбуса• 22 июля 2023
У тата день народження. Приготуванням займаюсь, от торт вафельний доробила))) і шубу поставила в холодильник. І хліб надумала спекти, підходить в духовці. Коротше, на кухні я)
Рожайтретьего• 22 июля 2023
Ответ длязаварний look
Вот, и мне надо маникюр но не охота)
А я решила себя порадовать,ночью плохо было,в больничке куковала,с утра решила радость себе сделать
Isa Dora• 22 июля 2023
2 раза уже поела)

Вспомнила что в последний дождь у зонтики погулять спицы.
Пошла новый искать)

KaVika29• 22 июля 2023
Ответ для звездная галактика
о-па. и что надумали? я часы хочу
Дело в том , что хотела , уже купила 🤣 очки , сумку и муж телефон подарил . Но это же было до ДР )))) думаю может блефопластику подарить )
звездная галактика• 22 июля 2023
Ответ дляKaVika29
однозначно. два рюкзака, кошелек, кроссовки. а до др еще 2 недели
KaVika29• 22 июля 2023
Ответ для звездная галактика
Точно , кроссовок нет )
заварний look• 22 июля 2023
Ответ дляРожайтретьего
Выздоравливайте)
звездная галактика• 22 июля 2023
Ответ дляKaVika29
Точно , кроссовок нет )
я вас сейчас научу плохому
Фісташкова кава• 22 июля 2023
Поснідала солянкою. Ізюминкою страви була скибочка домашнього лимону ,який вранці зірвала . Нічого не роблю- у мене повноцінний вихідний
Ростки жимолости• 22 июля 2023
Ответ дляГуби до вух
Що за автор книжки?
Морожена_курка• 22 июля 2023
приблудившийся пару недель назад во двор котенок ливень не одобряет и рискнул зайти в дом. Теперь детская жизнь вокруг него, а у меня тишина, не считая ’ты куда под шкаф, не надо туда!!!’
Ирина Россошенцы• 22 июля 2023
Збираємося обідати. Борщ, салат. Подружка щойно огірочків з дачі привезла. Паралельно наводжу порядок в дитячих шухлядках. Вирішила носки перебрати. І все одно чомусь скучно.
Позитивна• 22 июля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Да. Холод и льёт
Зоряний Шлях• 22 июля 2023
У мене кожна субота практично однакова, хоч дощ 🌧️ хоч сонце 🌞 зранку заняття балетом, вдень- англійська) ввечері, якщо лишаються сили, то зустрічі з кимось або шопінг 🛍️