175см55кг19лет (она)• 22 июля 2023

Що робите? У нас дощ з самого ранку...

Сходила в магазин, розпечатала пару фоток, хотіла на стіну повісити, а вони якісь темні. Хоча в телефоні яскраві. Сиджу і думаю, треба було не забирати.
Тільки що кішка підбігла і гризонула за руку. Що це на неї найшло?
Короче скучно.
А треба дзеркала помити, попилососити, їсти зварити...
А ви що робите?
Губи до вух• 22 июля 2023
Ответ дляРостки жимолости
Що за автор книжки?
Та там специфічна література. Про Івана Мазепу, та його вплив на мистецтво. Це моєму батьку автор і подарував, погодився продати.

Пліткарка• 22 июля 2023
Заметно что вы русскоязычная)
Щебетуха• 22 июля 2023
Серіал дивоюсь. Не роблю ні-чо-го, релакс.
Klodia• 22 июля 2023
В бассейн шла-намокла под дождем. В бассейне намокла. Домой из бассейна шла-намокла под дождем... Думаю, из дома выходить смысла нет...
Щебетуха• 22 июля 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Жара и духота,как вы ещё под одеялом выдерживаете
В нас дубак. Під одіялком супер)))
Галя із Дарниці• 22 июля 2023
У нас дощ та холодно, хочу кудись вийти та не наважуюсь
Klodia• 22 июля 2023
Ответ дляРожайтретьего
На маникюр утром сходила и анализы в синево сдала,сейчас дома хлам убираю весь,хочу еще вазоны поперебирать,некоторые пересажу,а половину на мусорку.дождик кстати уже час назад как прекратился
Черт!!!!! Анализы в Синево..... Вот что я с утра забыла..... Проснулась, и, главное, помнила же, что нужно что-то сделать, а что-забыла-(((((

Пожарник• 22 июля 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Наварила суп, відправила дітей з чоловіком на УШУ, дала їм завдання по дорозі забрати посилки, сумку з ремонту, купити вкусняшок.
Чищу гостьовий диван. Набилось пилюки, вона пилососом вже не прибирається, темний диван наче в п´ятнах пилі.
Купила якийсь порошок пишуть нанести піну і почисстити щіткою, потім пилососом. Пробую
А шо в посылках интересненького?)
Вилами по Воде• 22 июля 2023
Выгуляла собаку,по жарила котлеты,помою голову,вечером в кино пойду.
Творческий типаж• 22 июля 2023
провела парня на дачу, протёрла подоконник, пошла в зал, потом в магаз, счас гречку себе варю, пол в комнате помою
автор 175см55кг19лет (она) • 22 июля 2023
Ответ дляПліткарка
Заметно что вы русскоязычная)
Я?