Красный Смех• 22 июля 2023

Гиркин Стрелков Рунов

Как думаете, что дальше?
Результат:
вже голосів: 104
70 (67.31%) Это цирк
24 (23.08%) Это всё
10 (9.62%) Это кто?
LudaSHS• 22 июля 2023
Ответ дляPiracanta
Короче, подковерная борьба. Иногда оттуда выбрасывают труп.
Сегодня кого то отравили там еще.
40 лет, или вчера
Похоже Новичек
автор Красный Смех • 22 июля 2023
Ответ дляMila228
А Рунов это тоже его фамилия? Я только Гиркин-Стрелков знаю?
Скинхед Рунов (ru now) - там долгая история )) Прозвище.
LudaSHS• 22 июля 2023
Автор не могу ответ выбрать.
Поэтому выбрала ’ это кто?’
Надо было слово ’ результат’ в опроснике.
Это не совсем цирк, и это еще не все
автор Красный Смех • 22 июля 2023
Ответ для4мама
Але патякав він забагато давно. І я не думаю, що ’просто так’.
Ну напевне там все складніше за розкладами. Просто моя ненависть зашкалює і не дає поглянути під якимось іншим кутом.
Сейчас активно разгоняют версию, что допатякался - назвал путина ничтожеством, в тоне, который раньше себе не позволял. И типа это итог.
Но это было бы слишком просто :) И ели да я буду разочарована. Хочу интриг, заговоров, автивки с общаком и прочий хардкор :)
автор Красный Смех • 22 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Ножка стула от 5-й колонны что ли?
Я не знаю что такое 5 колонна, извините :) Это из серии ’13% от 100 в гугле’
LudaSHS• 22 июля 2023
Ответ дляAнна Н.
Видели видео в фейсбуке Коли Серьги об Арестовиче?
Неа
А что говорит? Чтото вообще выпад аристович с обоймы, его слушали гож назад, сейчас время других- не так страшно, и. Людям сладкий голос уже не так необходим.
Аристовича не люблю с побегов его между таборами политиков и 17 года - что он не патриот и все такое
coch100• 22 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Прогресструющая дисфункциональность межвидовой межведомственной борьбы в рф
Дисфункциональность борьбы - это как?
LudaSHS• 22 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Вот оно те посты. https://t.me/ShrikeNews/9601
Нет, это не за пост, все сложнее, но сало инфы
Пост смешной
Takamaka• 22 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
У него достаточно многочисленная аудитория в тг
Он, в первую очередь, убийца и террорист, переквалифицировавшийся в военкора и блоггера. Кто помнит события 2014 года …
автор Красный Смех • 22 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Ну есть такое. Как только тема о внутренних делах рф, прискакивают писать как оно неважно, мы от этого не зависим, часто в пост вставляя наши внутренние проблемы ,
вы вот о системе ’ губарев, гиркин- пригожин’ и все такое, а тут прийдут и скажут - театр, договорено, там цирк показывают, некоторые так писали о марше пригожинв - что то театры для сидящих на диване теть зин и теть наташ, чтоб развлеклись и от чего то отвлеклись.
Да пусть говорят, мне интересны разные мнения, даже откровенно тупые и явно заказные )) Главное, чтобы по теме писали. А то тут любят:
- девочки, оцените помаду
- побрейте усы
Так и в политических:
-а давайте про ширина
-а у нас в Раде цирк...
-а у нас в квартире раз, а у вас? )
автор Красный Смех • 22 июля 2023
*про ширина - при Гиркина
Klodia• 22 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Весь этот демарш повара был задуман чтобы убрать Гиркина
Да, вот это многоходовочка из многоходовочек....
Но мне все равно непонятно, зачем Гиркин поперся в Москву? Не мог же не понимать, что ему грозит..
LudaSHS• 22 июля 2023
Ответ дляcoch100
Дисфункциональность борьбы - это как?
качественной и количественной функции трындец
Палки в колеса в погоне за чем то, потеря чего то
автор Красный Смех • 22 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Автор не могу ответ выбрать.
Поэтому выбрала ’ это кто?’
Это не совсем цирк, и это еще не все
А что ещё может быть, ваше мнение?
Aнна Н.• 22 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Неа
Дословно не помню:
прежде чем сказать надо подумать. Нужно не интересоваться психологий, а ее изучать. Что как можно было сказать что военные придут с посттравматическими травмами, будут с гранатами ходить, это вы нас так поддерживаете.
Там видео минут 5-10 идёт.
Так нормально и уверенно он его.
Не ожидала от Серьги.
автор Красный Смех • 22 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Пост смешной
Да, я тоже о них. Такое чувство, что их писал не Гиркин.
Или Гиркин, но так, чтобы люди допускали мысль, что не он :)
автор Красный Смех • 22 июля 2023
Ответ дляTakamaka
Его читают не только поклонники, но и те, кио считают его военным преступником, заслуживающим смертной казни.
LudaSHS• 22 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
А что ещё может быть, ваше мнение?
Пока межведомственная борьба , зашла в тупик или апогей единых целей прошел.
Ну нам и так хорошо, пусть так
Плохо, когда там единый центр. Его качнуть сложнее. Марш пригожина на мирлвой арене выглядел, как нечто. Даже рынки шатнулись.
Репутационные потери понес путин.
автор Красный Смех • 22 июля 2023
Ответ дляKlodia
Он периодически туда ездил. И в Питер тоже. Его в метро ловили сколько раз) усатый дядечка в дешёвой курточке и не по размеру кепочке:)
LudaSHS• 22 июля 2023
И Суровикин пропал
Туда ж, а мясник сирийский, столько наград, исполнитель зимнего террора ракетами украинских тец.
LudaSHS• 22 июля 2023
Не успела написать
Уже свита дизлайк за Суровикина бооольно мне боооольно
автор Красный Смех • 22 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Не успела написать
Ага, только появилось сообщение, не успела прочитать - уже выскочило :))
LudaSHS• 22 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Это ’свита’
Текст не имеет значения.
Не не за суровикиным же страдать?
Vittoria66• 22 июля 2023
Ответ дляKlodia
Что значит зачем поперся в Москву, если он москвич.
Никаких многоходовок нет, связанных с арестом этого авантюриста-неудачника. Его давно уже списали со счетов, после событий на Донбасе в 2014 году, откуда он позорно бежал в багажнике машины. Не убирали до сих пор, так как он своей болтовней не нес никакой угрозы и не призывал к свержению Путина.
Но, буквально в последний месяц, тональность его спичей резко изменилась, и он открыто стал призывать к устранению Путина. Видимо, что-то происходит серьезное между башнями Кремля, борьба за власть вышла на другой уровень.
автор Красный Смех • 22 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Это ’свита’
Текст не имеет значения.
Не не за суровикиным же страдать?
Прям по пятам за вами ))
LudaSHS• 22 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Прям по пятам за вами ))
Некотрые учат, конспектируют, запоминают,
Вже писала - хвостик- свита
автор Красный Смех • 22 июля 2023
Ответ дляVittoria66
Не нес угрозы - это одно.
Финансировать его болтовню - это другое.
Военные сборы - третье.
Всё несколько сложнее.
Fashion_besties• 22 июля 2023
Ответ дляKlodia
Возможно, он такой же «одинокий волк» как и Насральный?)
И выбор у него один - делать, что скажут
Vittoria66• 22 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
И Суровикин пропал
Люда, Суровикин находится под арестом. Там неслабая чистка идет в генералитете, после демарша Пригожина. Суровикин был одним из ставленников Пригожина.
LudaSHS• 22 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Навальный и ко тоже элементы механизма структуированой кремлевской системы.
Был бы он опозиционер, его б постигла учать Немцова .

Там нет ’критиков путина ’ без лапы в кремле. Нету
Последняя была отравленная Новодворская
Неговоря о других уже, с кем система расправлялась . Типа Политковская и др