Красный Смех• 22 июля 2023

Гиркин Стрелков Рунов

Как думаете, что дальше?
Результат:
вже голосів: 104
70 (67.31%) Это цирк
24 (23.08%) Это всё
10 (9.62%) Это кто?
inresta• 22 июля 2023
цирк у нас в Раде
Fashion_besties• 22 июля 2023
Весь этот демарш повара был задуман чтобы убрать Гиркина
автор Красный Смех • 22 июля 2023
Ответ дляinresta
цирк у нас в Раде
Вы можете создать об этом свою тему
Ronia Aronia• 22 июля 2023
Ответ дляinresta
цирк у нас в Раде
Он везде!
автор Красный Смех • 22 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Та не ))
Ronia Aronia• 22 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Гиркин давно никому не интересен, кроме советчиц.
автор Красный Смех • 22 июля 2023
Ответ дляRonia Aronia
У него достаточно многочисленная аудитория в тг
Fashion_besties• 22 июля 2023
Ответ дляRonia Aronia
Чойта? Спецслужбам интересен? Пуйлу небезразличен? А Вы говорите…
Fashion_besties• 22 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Та не ))
Вы как думаете, без шуток если?
Ronia Aronia• 22 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Каким? Он просто допи....ся. Влияния у него ноль. Лука его спасать не побежал.
Ronia Aronia• 22 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
У Арестовича еще больше поклонниц было, и шо?
Fashion_besties• 22 июля 2023
Ответ дляRonia Aronia
Луке не велено. Думаете он бандюка повара по своей инициативе пригрел?
Этой бандой на его территории Пу приставил ствол к его голове
Ronia Aronia• 22 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Вот и еще бОльший показатель, что Гиркина давно слили.
Aнна Н.• 22 июля 2023
Ответ дляRonia Aronia
Видели видео в фейсбуке Коли Серьги об Арестовиче?
4мама• 22 июля 2023
Якось піхуй якщо чесно.
Земля їм усім скловатою.
Вся такая в белом• 22 июля 2023
Девушки,которые в каждой теме пишут о договорняках,неважности того,что происходит на болотах,вы действительно так думаете?
Я как не зайду в подобную тему,то пишут,а вот у нас,а пофиг,а цирк,ит.д
Любой такой момент может оказаться триггером для дестабилизации в расее,даже мелочь
Чем хуже им,тем лучше нам
Пусть сожрут друг друга побыстрее!
автор Красный Смех • 22 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Вы как думаете, без шуток если?
Я думаю, что он засланый казачок. Хорошо обученный, неглупый, но самолюбив слишком :) При этом трус.
Пока не понимаю, что происходит, не сложила собственное мнение, ибо есть моменты, которые нарушают стройную серию ’зарвался, болтнул лишнего’
LudaSHS• 22 июля 2023
Прогресструющая дисфункциональность межвидовой межведомственной борьбы в рф
Аноли_и• 22 июля 2023
Гиркин больше не стрелков. А вообще пох@й)
автор Красный Смех • 22 июля 2023
Ответ для4мама
Якось піхуй якщо чесно.
Земля їм усім скловатою.
Та живой же. Очень хотелось бы суд над ним посмотреть онлайн. Такие трагедии как Боинг не должны оставаться безнаказанными.
Fashion_besties• 22 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ножка стула от 5-й колонны что ли?
Mila228• 22 июля 2023
А Рунов это тоже его фамилия? Я только Гиркин-Стрелков знаю?
автор Красный Смех • 22 июля 2023
Ответ дляВся такая в белом
Чем хуже им,тем лучше нам
Пусть сожрут друг друга побыстрее!
Вы ошиблись темой, какие договорняки, тут обсуждается конкретный персонаж :) Кто не понял смысла темы и строчит какие-то свои заготовки не по смыслу - тот питомец ботоферм, читать не обученный.
LudaSHS• 22 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Зачем?
Гиркин в системе давно, кланово зэковской кгбшной со своим общаком и своим лобби. Как пригожин.
Эта система связана со всем в кремле, поэтому и деньги пригожину вот вернули ( его общак) , общак по воровским законам- он неприкасаем.
Гиркин это с другого ведомства, тоже со своим лобби.
Движения мурах это и есть прогресирующая волна, одна за другой в спробе удержать глиняный колос, который шатается,
А также выбелить свиноморду путина как альфа- лидера. Которая тоже шатается
4мама• 22 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Я думала вже усьо. Трохи на паузу новини поставила, лише те що тут пишуть доходить.
Все одно краще нехай його як спермоусова замочать. Щоб кожна падлюка колаборантська знала, що вони - ніщо.
автор Красный Смех • 22 июля 2023
Ответ для4мама
Его не убьют, он слишком ценный :)
Piracanta• 22 июля 2023
Ответ дляВся такая в белом
Чем хуже им,тем лучше нам
Пусть сожрут друг друга побыстрее!
Про обесценивание что нибудь слышали?
4мама• 22 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Его не убьют, он слишком ценный :)
Але патякав він забагато давно. І я не думаю, що ’просто так’.
Ну напевне там все складніше за розкладами. Просто моя ненависть зашкалює і не дає поглянути під якимось іншим кутом.
LudaSHS• 22 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ну есть такое. Как только тема о внутренних делах рф, прискакивают писать как оно неважно, мы от этого не зависим, часто в пост вставляя наши внутренние проблемы ,
вы вот о системе ’ губарев, гиркин- пригожин’ и все такое, а тут прийдут и скажут - театр, договорено, там цирк показывают, некоторые так писали о марше пригожинв - что то театры для сидящих на диване теть зин и теть наташ, чтоб развлеклись и от чего то отвлеклись.
Piracanta• 22 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Короче, подковерная борьба. Иногда оттуда выбрасывают труп.