Красный Смех• 22 июля 2023

Гиркин Стрелков Рунов

Как думаете, что дальше?
Результат:
вже голосів: 104
70 (67.31%) Это цирк
24 (23.08%) Это всё
10 (9.62%) Это кто?
LudaSHS• 22 июля 2023
Ответ дляVittoria66
Люда, Суровикин находится под арестом. Там неслабая чистка идет в генералитете, после демарша Пригожина. Суровикин был одним из ставленников Пригожина.
Вот вот
Под арестом, пишут попал савсем
4мама• 22 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Не успела написать
Уже свита дизлайк за Суровикина бооольно мне боооольно
На роботі. 5 рубліків відробляють🤣🤣🤣
LudaSHS• 22 июля 2023
Ответ для4мама
На роботі. 5 рубліків відробляють🤣🤣🤣
За дульки з кущів ж не платять, а може, дійсно іспереживалася вся за Суровікіна
LudaSHS• 22 июля 2023
Кто вы такие? Руссо тв. https://t.me/yb_ua/3971
Klodia• 22 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Возможно, он такой же «одинокий волк» как и Насральный?)
И выбор у него один - делать, что скажут
Ох уж эти ’адинокие волкИ’.... Что один, что второй поперлись прямо в логово врага как идиоты. Еще один был, но масштабом поменьше-Протасевич в белорашке. Вот знаешь ты, что в розыске, чего ты из своего бункера вылазишь и летишь куда- то... Но нет, надо переться...
Vittoria66• 22 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Не нес угрозы - это одно.
Финансировать его болтовню - это другое.
Военные сборы - третье.
Всё несколько сложнее.
Его болтовня и не требовала какого-то серьезного финансирования. Если на то пошло, то вести собственный канал в телеге и пр. соц.сетях совершенно незатратно, как и собственных псевдоним патриотических стримов на ютубе.
Так называемые военные сборы, которыми занимается его трофейная клубная поломойка, вызывали очень много вопросов среди активистов, участвующих в этих сборах. ВКонтакте, полгода назад, разразился нешуточный скандал, когда обнаружили регулярную пропажу больших сумм, которые прикарманила его женушка.
автор Красный Смех • 22 июля 2023
Ответ дляVittoria66
Его болтовню финансировали конкретные люди. Зачем - я не знаю, однако, факт. Люди небедные, суммы приличные.
SARA Abramovнa• 22 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Я думаю, что он засланый казачок. Хорошо обученный, неглупый, но самолюбив слишком :) При этом трус.
Пока не понимаю, что происходит, не сложила собственное мнение, ибо есть моменты, которые нарушают стройную серию ’зарвался, болтнул лишнего’
Есть ещё вариант- спрятался, возможно там где он сейчас, кто- то не сможет достать.
Viktoria_St• 22 июля 2023
Ответ дляRonia Aronia
Гиркин давно никому не интересен, кроме советчиц.
Возможно, но он начал собирать возле себя людей, клуб рассерженных патриотов, или как там оно.
Be_me• 22 июля 2023
Думаю, поки він просто пи.дів, створюючи примарну свободу слова на парашці, ніхто його не чіпав. Але зараз нєдавольних на болотах все більше і настрої, які він несе, можуть підхопити маси (не те, щоб вірю в хоч в одну звивину узьких, але раптом таки інстинкт самозбереження прокинеться). Ну й чємодан у старого пня не бездоннний, регулярний стрес- як не Ердоган, то ПАР, то кримський міст. Нащо йому ще той гіркін..
Ronia Aronia• 22 июля 2023
Ответ дляViktoria_St
Не клуб, а цирк.
Vittoria66• 22 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Гиркин - подсадной, в задачу которого входила работа по выявлению «неблагонадежных» элементов среди так называемых оппозиционеров, финансировало ФСБ. Все его бывшие соратники по партии очень плохо закончили: кто с окна вылетел, кто самоубился, кто и в дурку попал.
У Фейгина в одном из стримов есть эта история с подробностями по деятельности Гиркина и судьбе его соратников.
Та же история, судя по происходящему, ждёт и членов его Клуба Спившихся Патриотов, среди которых уже арестован Квачков.
Olga_72• 22 июля 2023
Скучно будет без Гиркина. Кто ж ныть будет то?
Думаю что Гиркина закрыли навсегда. Скорее всего Путину включили интернет. У ’кого то’ на Гиркина были планы. Теперь после похода на Москву этого ’кого то’ прижали, и прижали его говорящую голову.
Olga_72• 22 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Ну есть такое. Как только тема о внутренних делах рф, прискакивают писать как оно неважно, мы от этого не зависим, часто в пост вставляя наши внутренние проблемы ,
вы вот о системе ’ губарев, гиркин- пригожин’ и все такое, а тут прийдут и скажут - театр, договорено, там цирк показывают, некоторые так писали о марше пригожинв - что то театры для сидящих на диване теть зин и теть наташ, чтоб развлеклись и от чего то отвлеклись.
Вы правы, переключение внимания и разгон своей оплачиваемой темы и любимое рашенское им можно значит и нам можно. Сегодня читала, что Ольгино опять получило финансирование, после некоторой паузы.
Olga_72• 22 июля 2023
Ответ дляAнна Н.
Дословно не помню:
прежде чем сказать надо подумать. Нужно не интересоваться психологий, а ее изучать. Что как можно было сказать что военные придут с посттравматическими травмами, будут с гранатами ходить, это вы нас так поддерживаете.
Там видео минут 5-10 идёт.
Так нормально и уверенно он его.
Не ожидала от Серьги.
Мое мнение о Серьге. Он еще не сталкивался с военными в отставке. Я совершенно согласна с Арестовичем.
Достаточно посмотреть на смертность на гражданке бывших военных в предыдущие годы. Очень большой процент самоубийств. После Афгана, после Карабаха, после других военных походов. На войне меняются ценности, это совершенно друга реальность. Не все военные могут принять мирную жизнь и найти себя в ней. Слишком много они видели.
Olga_72• 22 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Да, я тоже о них. Такое чувство, что их писал не Гиркин.
Или Гиркин, но так, чтобы люди допускали мысль, что не он :)
Есть видео. Или вы о том что он голова и озвучивал слова ’хозяина’?
автор Красный Смех • 22 июля 2023
Ответ дляOlga_72
Я о том, что именно этот пост написан не по-гиркински. Не о содержании, а о манере изложения, подаче.
coch100• 22 июля 2023
Ответ дляKlodia
Саакашвили тоже довылазился.
Olga_72• 22 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
По видео в его стиле. Но обратила внимание, что именно это видео резанное перерезанное из кусочков. Так как будто он наговорил намного больше, но потом подрезал лишнее.
Басина• 22 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Не думаю, що він бовкає лишнє. Що треба, те й вкидає.
автор Красный Смех • 22 июля 2023
Ответ дляБасина
Ну он позволил себе прямые оскорбления путина. К тувинскому дегенерату/фанерному маршалу все давно привыкли, а тут - внезапно - Путин ничтожество.
Басина• 22 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Збирає електорат якомусь кандидату в президенти?
автор Красный Смех • 22 июля 2023
Ответ дляБасина
У него для этого недостаточно влияния на массы.
Басина• 22 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ну, своя аудиторія в нього є. І він у кандидата може бути такий не один. Може в парі з пригожим працює))
автор Красный Смех • 22 июля 2023
Ответ дляБасина
:)) Пригожин дал бы больше денег. Не пришлось бы гуманитарку крысить ))
Басина• 22 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
В парі хтось має бути розумний, а хтось красівий))
Alesssea• 22 июля 2023
Ответ дляAнна Н.
Видели видео в фейсбуке Коли Серьги об Арестовиче?
Если несложно, поделитесь, пожалуйста, ссылкой.
bespe4na_mavpa• 22 июля 2023
Ответ дляOlga_72
Я не смею судить о птср, я не специалист, но заметила по военным, которые уже служат, насколько изменились их ценности. Был друг, дружили семьями 10лет, теперь перестал общаться, потому что другие мужчины не на войне. Просто откровенно спрашивает - ну так а ты почему не идёшь. Я понимаю, насколько ему тяжело, как это все грызет. Но после победы ещё начнутся деления на служил-неслужил, на участник боевых или служил в тылу. Уже молчу про тех, кто выехал, если они и захотят вернуться, то тут им будут точно не рады.
автор Красный Смех • 22 июля 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
Нормальный вопрос между мужчинами, считающих себя мужчинами.