Кто мне объяснит-чем я обидела форумчанку, что она меня на 5ой минуте заблокировала?)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3373726
Все до блиску• 22 июля 2023
удобная опция для ботов, со временем банишь всех, даже кто нейтральные комментарии пишет, потом лепишь тему о плохой власти, и все, в комментариях только обсирают власть
Файна_зупка• 22 июля 2023
Не обращайте внимание. Это ботяра на зп. У нее 80% форума в блоке. Поют в зрадотемах только ’свои’. Не помню ни одной позитивной темы или даже коммента.
Все до блиску• 22 июля 2023
Ответ дляФайна_зупка
форум еще и это поддерживает, я никогда не видела таких опций на других форумах. ладно, если человеку овтечать нельзя, или в личку писать, но не разрешать писать в темах это перебор, кайф для рашаботов и тд
Ответ дляВсе до блиску
Та да. Настрочил куеты, наскринил и вперед подавай, как ’общественное мнение и мнение большинства’
Файна_зупка• 22 июля 2023
Ответ дляAlya_LV
Тут таких много.
реверансы, сонаты и еще куча медведчуково-порошенсковских ботов.
Только темы у них жиденькие, т.к. мало поддержки. А клонами аккаунтов особо не напишешся))
Файна_зупка• 22 июля 2023
Только за сегодня она уже 3 однотипные темы нацарапала
С определенным посылом