ТаПрямТам• 22 июля 2023
Ваша любимая тема на Советчице?
Дайте, пожалуйста,ссылку, особенно, если она смешная.
Скучно и грустно, хочу почитать что-то такое
ХвилювАллочка• 22 июля 2023
Самые понравившиеся там, где просят фото холодильника или фото советчиц)
ПП-шница• 22 июля 2023
Мне сейчас во всех темах скучно. Раньше веселили языковые, но уже и там не интересно. Весь день слоняюсь по форуму бесцельно...
Я_з_Франека• 22 июля 2023
Зараз не знайду, лінь. Але живіт надірвала від сміху у темі про ’покакати’
Навіть скрінила і з дочками потім реготали.
Там нарід, перебуваючи у гостях коли приперло і на балконі в пакети какав і у під´їзді і у ванні. Бо соромно було, що хлопець/господарі дізнаються що вони пішли какати у туалет.
ХвилювАллочка• 22 июля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Мне сейчас хочется что-то потустороннее на ночь)))))))))))))))))
Да, этого не хватает..
Мамзелькіна• 22 июля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Мне лень искать, но были огромные и очень интересные темы по этому поводу.
ТаПрямТам
• 22 июля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Сделайте тему? У меня полно таких историй, реальных
ТаПрямТам
• 22 июля 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
О, нік мені в тему. Я з Франека 💙💛
О, Франик, привет, чудове місто і класні люди
Vlada-Maria• 22 июля 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
О, нік мені в тему. Я з Франека 💙💛
Вітання землякам, я теж з Франика
Хвець-тець• 22 июля 2023
Ответ дляПП-шница
І чим вони вас «вєсєлілі»?
ТаПрямТам
• 22 июля 2023
Ответ дляVlada-Maria
Вітання землякам, я теж з Франика
Я до вас у відпустку їздила , сумую за Фраником
Vlada-Maria• 22 июля 2023
ой, була класна тема щось типу ’Муж изменил нечаянно’, шкода, що не зберегла)))))))))
Хвець-тець• 22 июля 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
О, нік мені в тему. Я з Франека 💙💛
Вітання землячці.🇺🇦🇺🇦
Vlada-Maria• 22 июля 2023
Ответ дляТаПрямТам
Приїжджайте ще
Не прохожу мимо• 22 июля 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
а можете скинуть название темы?
ПП-шница• 22 июля 2023
Ответ дляХвець-тець
І чим вони вас «вєсєлілі»?
Это единственная тематика тем, где мне было интересно доказывать свою точку зрения. Но уже наскучило и это, теперь парочку вяленьких комментов могу оставить в подобной теме и всё.
То ли возраст уже такой, что ничего не интересно, то ли пресыщеность ... Не поняла ещё.
Ласую колобками• 22 июля 2023
Ответ дляТаПрямТам
Ага. Я в них на ОЛХ гуманітарку купую)
Я_з_Франека• 22 июля 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
а можете скинуть название темы?
Та я не пригадую, вона була в топі. Я, як завжди перед сном щось почитати відкрила і так реготала, що чоловік мало не вигнав зі спальні. Там клондайк для дисертації по психіатрії.
сЛАдКОежКА• 22 июля 2023
Ответ дляМамзелькіна
Хочется про темную-темную комнату, а там.....
Хвець-тець• 22 июля 2023
Ответ дляПП-шница
Може з віком ще й мудрість прийшла?
ПП-шница• 22 июля 2023
Ответ дляТаПрямТам
Да. Сделайте, автор! Обожаю на ночь читать такие темы))) а до войны боялась, особенно когда сама была дома) не знала тогда чего надо бояться..
Ласую колобками• 22 июля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Про качели почитайте
НеВРотик• 22 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
Мне эта была смешная https://sovet.kidstaff.com.ua/question-713460
Это было шедеврально. У меня была истерика.