Пупуговка• 22 июля 2023

В любом отделении Приватбанка и Ощада можно обменять гривны на злотые?

Там всегда есть золотые,в любом отделении Приватбанка или Ощадбанка? 1000грн надо на злотые поменять
Нематрьошка• 22 июля 2023
Под заказ. А заказать если на вашей приват карте есть достаточная сумма

автор Пупуговка • 22 июля 2023
Ответ дляНематрьошка
А как заказать?
Не прохожу мимо• 22 июля 2023
1 тис грн? Та де завгодно поміняють. Це трохи більше 100 злотих.
Нематрьошка• 22 июля 2023
Ответ дляПупуговка
А как заказать?
В отделении
автор Пупуговка • 22 июля 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Выше пишут,заказывать надо. Если что,я не в Киеве,я в маленьком городке Хмельницкой области
Перша леді колгоспу• 22 июля 2023
Планирую ехать через 3 недели. Сколько лучше поменять, чтоб взять с собой?
И где потом менять деньги в Польше?
Морожена_курка• 22 июля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
И где потом менять деньги в Польше?
Взяти злоті з собою
Нащо їх в Польщі міняти ?🙄

Морожена_курка• 22 июля 2023
Ответ дляПупуговка
Обмінки, чи міняйли є в кожному смт, навіть у селах
У Хмелі 100 злотих не має бути проблемою