Оно само купилось• 22 июля 2023
Что лучше недостаток или перебор веса?
Как думаете ? Что лучше для вас лично и что больше нравится мужчинам
Не берём крайности , скажем 5-7 кг туда-сюда
Результат:
вже голосів:
101 (62.73%)
Недостаток веса
42 (26.09%)
Перебор лучше
18 (11.18%)
Другое
Прагматик флегма• 22 июля 2023
Ответ дляОно само купилось
Минус 10 от этой формулы и нормально
По формуле у меня явно перебор 5 кг
Так отож
Я 158 48 как по формуле мне мало. И да если считать возраст и роды. То я вешу нормально 55-58 кг и имт норма, вес на протяжении года меняется зимой больше летом меньше. Не понимаю нинышней тенденции к худобе. Тем более мне не 20.
Наверняка• 23 июля 2023
Мне лучше немного ниже нормы, я при этом не слишком худая. + 5 кг откладываются на талии и ногах. С лишним весом ощущаю себя старше
Туфли в чешуе• 23 июля 2023
Ответ дляАйпишница
Для каждого он свой
Я свой определила, когда в нем была) Поэтому знаю свой идеальный
Кто то свой вес считает идеальным когда весит 55 кг. А кто-то уверяет что 80 про 168 см супер.