Бабка_в_кедах• 22 июля 2023

Вам подобаються такі футболки?

Чи говорять вони щось про людину, яка їх носить? Без зайвих слів
автор Бабка_в_кедах • 22 июля 2023
За умови, що людина обрала річ сама і її носить
Сосиска_Втесте• 22 июля 2023
Зависит от смысла надписи, посыла, энергии. Для меня именно эта надпись- очень депрессивная
ПриснитсяЖЕ• 22 июля 2023
Что человек любит сопливые статусы напоказ носить на футболках. Немного демонстративный тип личности.
Ласунка• 22 июля 2023
Пафосные фразы, толку от них на футболке. Вообще внимания не обращаю
Пузата Хата• 22 июля 2023
такое что-то. странно показушное и немного инфантильное
автор Бабка_в_кедах • 22 июля 2023
🤔
Кондуктор трамвая• 22 июля 2023
Та нормальная футболка, мне 32 я бы носила
Матусік• 22 июля 2023
Статуси перебралися на футболки)
Жінка з перцем• 22 июля 2023
Я такие ношу, есть и с этой надписью:
На груди: Я в сердці маю те, що не вмирає
На спине: Любов до Украіни.

Не думала, что в 2023 году будут диагнозі по футболкам ставить...
Запароленое одеяло• 22 июля 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Слова Лесі Українки.
Встидаюся запитать• 22 июля 2023
Мне нравятся. Сама не ношу, у меня только базовые футболки в гардеробе, но всегда обращаю внимание на других. С такими надписями - грустными или наоборот, юморными, футболки на мой взгляд интереснее, чем с ’гуччи’, ’томми’ или ’ск’ на всю грудь)
В общем, вкусовщина
Раз одела не бу• 22 июля 2023
Нет
Безникая• 22 июля 2023
Нет, сильно акцентирует внимание на фразе, люблю что-то нейтральное или лаконичное лого бренда
Не любовница• 22 июля 2023
Ничего не говорят. Это просто немного пафосное выражение.
Тоже люблю футболки с надписями. Разными.
Карамбулкул• 22 июля 2023
Я б таке не носила, бо не люблю виставляти на показ своє життя і свої думки.
А про людину можна подумати, що завгодно. Це треба обирати конкретну людину і думати, якщо треба дуже, а думати про всіх, хто вдягнутий не так, як я, мені не треба.
Платье Длинное бальное• 22 июля 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Слова Лесі Українки.
ну так она и не отличалось жизнерадостностью
Аноним Советчик• 22 июля 2023
Я вообще все, что с надписями не люблю, я не забор. Тем более выставлять на всеобщее обозрение какие-то свои взгляды - занятие для подростков
Красный Смех• 22 июля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
В своё время не наигрался со статусами ВКонтактике )))
Цирк на дроті• 22 июля 2023
Нет, не нравятся.
Красный Смех• 22 июля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
А о чем надпись, по вашему?
Цирк на дроті• 22 июля 2023
А если мне захочется какого-то экстрима творческого напечатаю из своих работ что-то)
Красный Смех• 22 июля 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Я такие ношу, есть и с этой надписью:
На спине: Любов до Украіни.

Если бы это правдой, так человек другую футболку носил бы. Камуфляжную/хаки по форме :)
Но нет. Человек выбирает ’любов до України’ на спине. Ну точно как статусы в старой доброй вк-шечке :))
В курсі діла• 22 июля 2023
я б носила з написом ’київський режим’

що носять інші взагалі не вважаю, що маю оцінювати, то їхній вибір
ГугелП@лАмался• 22 июля 2023
Не читаю написи на чужому одязі. Нормальна футболка. Звичайна, як для мене.
Я натуралка• 22 июля 2023
Нет. Терпеть такое не могу, как и всякие пафосные статусы (или как называли те слоганы?) в соцсетях
Пузата Хата• 22 июля 2023
Ответ дляВ курсі діла
я б носила з написом ’київський режим’

вас за коммунальника приняли бы
Не любовница• 22 июля 2023
Ответ дляБезникая
Лаконичное :)
оксюморон• 22 июля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Це цитата, а не статус
Красный Смех• 22 июля 2023
Ответ дляНе любовница
Лаконичное :)
Пошлость
maria.ss• 22 июля 2023
Нет