Сорока-ворона• 22 июля 2023
Як різноманітнити секс?
З чоловіком в шлюбі 10 років, хочеться чогось нового в сексі.
Що порадите ?
Красный Смех• 22 июля 2023
Напишите, что уже попробовали.
А то начнут советовать купить эротическое белье и свечи-пахучки
Едимнаморе• 22 июля 2023
Нові пози, рольові ігри, допоміжні інструменти, змінити обстановку. Блін. Ви зовсім з чоловіком колоди в сексі, чи перепробували стільки всього, що вже фантизії не вистачає?
Печальки.нет• 22 июля 2023
Ответ дляЧавонадо
Ну хотя бы позу смените))))
Ця фраза зробила мій вечір)
Печальки.нет• 22 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Напишите, что уже попробовали.
Так, що це я Вас бачу ледь не у всіх темах) У когось сьогодні вільний вечір?))
ВсеПроВсехЗнаю• 22 июля 2023
О, мы чуть-чуть больше вместе, мой знает что мне нравится, и как быстро довести меня. Нужно больше вводных, что вы уже пробовали)) игрушки и т.д.
Сорока-ворона
• 22 июля 2023
Ответ дляБорщик
А что уже было?
Було багато, Інтимна обстановка, рольові ігри, секс іграшки різна, бдсм, секс в різних місцях в тому числі і в людному місці, всі виду сексу класичний, оральний, ас.
Мені здається ми все спробували
Красный Смех• 22 июля 2023
Ответ дляПечальки.нет
Я ж в лесу :)) У меня все вечера свободны.
Борщик• 22 июля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Мені здається ми все спробували
Игрушек много не бывает. Бывает перенасыщение и их однообразие) Может наоборот пробовать романтик и тактильные практики? Завязать глаза не для страсти, а для ощущений - мееедленно, нежно, разными частями тела, разными предметами и материалами.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 июля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Мені здається ми все спробували
Добавьте кролика
Пффф 100%• 22 июля 2023
Знайдіть в інтернеті секс по місячних днях( лунних) для сімейної пари. В Азії , в Індії, зокрема, так практикують, там описано, що і в який лунний день пара робить в інтимній сфері життя
Мудрецыха мира• 23 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Какой у вас интернет - провайдер? Или это телефон ловит? У меня в деревне возле леса Киевстар не работает. Да и просто бессовестные. Я помню лет 5 назад лежала с ребенком в больнице , не хватало денег на лекарство , позвонила в Киевстар попросила вернуть обратно только что пополненный счёт. Вернули.
А пару месяцев назад летела ракета над нами я в этот момент пополняла счёт , был сбой связи и двойное списание по тарифу. Позвонила , говорят это ваши проблемы деньги не вернём , 180+180 получилось. Так ещё и на окупированной территории родителям телефоны пополняла каждую неделю на 50 грн в надежде что связь появится и смогут позвонить. А деньги тупо каждый день списывались и за неделю тех 50 грн уже не было, хотя звонки не совершались. Сегодня надо пополняться. Хер им. Лайф купила.
Красный Смех• 23 июля 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Здесь нет проблем со связью даже в лесу, местность такая, + старлинк доступен.
Мудрецыха мира• 23 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Вы сама ? Не страшно?
Гербарія сушу• 23 июля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Мені здається ми все спробували
Мы познали пирсинг в сексе:
Началось с того что я его уговорила проколоть уши.
Потом прокололи мне соски, а ему головку члена