Вилами по воде• 22 июля 2023
Чим вивести запах поту з одягу
Це просто якийсь триндець. Один раз одягнеш і все, він вїдається хоч викидай(
Вилами по воде
• 22 июля 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Мені котячою мочею тхне. Блін, треба до лікаря. Хоча стовідсотків скаже що сама себе накрутила
Так цікаво, що від мене не чути того запаху іншим. Я вже сестру дістала. Можливо то нервове🫣
Пенек Возмездия• 22 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
І я так думаю про себе, бо я є дуже до запахів сприятлива
В шоколаде• 22 июля 2023
Ответ дляПенек Возмездия
А до чого тут невропатолог, до запаху пота?)
Невропатологи неврологические последствия ковида лечат
В шоколаде• 22 июля 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Почки проверьте
ЖонДуан• 22 июля 2023
Ответ дляКуплю орехи
И да, именно запах лука, как у Вас
Так пот и воняет луком
Форс мажор• 22 июля 2023
Ответ дляnavariya
Не думаю. Но это тоже имеет значение, если черезмерная потливость.
Как вариант:
в пуховік прогулочний клеїла. нічо так. правда іноді намертво приклеюється)
Форс мажор• 22 июля 2023
Ответ дляКуплю орехи
Я поменяла дезодорант, мне кажется именно его сочетание в комплекте с потом давал такой ужасный запах, что даже после стирки не встретился. Никакие спреи больше не беру, сейчас пользуюсь Олд спайс мужским, с волком. Он так классно пахнет, совсем не скажешь, что мужской и запах пота на одежде пропал.
стік значить? бо 1й там спрей із волком
Вилами по воде
• 22 июля 2023
Мдя, запитала як врятувати одяг із 39 коментарів тільки 2-3 по ділу. Всі інші про здоров´я. Порадниці такі порадниці
Гладиолус• 22 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
Саме цікаве, що поки ходиш - не чутно. Чути аромат антипреспіранту. А потім такий запах. І жовті підмишки(
Жовті то не через піт, реакція тканини на дезодорант. А як давно ковідом хворіли? У доньки було дуже схоже, місяців за три перейшло.
Триндю-бриндю• 22 июля 2023
Почитаю, у мужа рубашки даже после длительной стирки с кондиционером и хорошим порошком при глажке чуть отдают потом :((
Мульйонерша• 22 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
Ну зря вы так. Надо искоренить причину, а следствие... когда -то тут мне дали хороший совет про хлорофилл ( дочка очень не приятно пахла) и ей помогло.
бифидобактерияЖоржик• 22 июля 2023
Ответ дляПенек Возмездия
До речі підкажіть до якого лікаря з цим можна звернутись? Ендокринолог?
Так Вчора була, таке ж потовиділення як у автора
Коко На Страже• 22 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
Після ковід так. Хоча сестру, подругу дістала вже, кажуть не чути.
Скорее всего жто у Вас обоняние так исказилось. У мужа после ковид мясные блюда пахнут искаженно(( хотя уже более 2 лет прошло.
Куплю орехи• 22 июля 2023
Ответ дляФорс мажор
стік значить? бо 1й там спрей із волком
Да, стик. Твердый гелевый дезодорант
Алина-1240• 22 июля 2023
При стирке ткань в области подмышек дополнительно фейри стирать,в дезиках какие то жиры есть,порошок их не берет и пятна с вонью могут остаться
Пампушечка• 22 июля 2023
Ответ дляКуплю орехи
Если вы о твердом дезодоранта, то осторожно, знаю случаи.когда опухоль образовалась, он закупоривает железы..
Форс мажор• 22 июля 2023
Ответ дляКуплю орехи
Да, стик. Твердый гелевый дезодорант
слідів не залишає на одязі?
зара погугліла - тут де я зараз у Німеччині нема такого(
Гладиолус• 22 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
Так справа в тому, що запаху насправді може і не бути, тим більше, ніхто крім вас його не чує. Мені допомагало вивести запах з одягу звичайне господарське мило, якщо ви пробували і запах залишився, може спробуйте спосіб, яким виводять котячі мітки - зволожити, посипати содою тоді лимонною кислотою, як підсохне, змити розчином перекису з крапелькою фейрі.
Куплю орехи• 22 июля 2023
Ответ дляФорс мажор
слідів не залишає на одязі?
Следов нет
Просто Фіфа• 22 июля 2023
Рекомендую такий дезодорант, є він у багатьох продавців і на kidstaff. Пори не забиває, потіти будете, але запах він нейтралізує.
Для прання рекомендую замочувати у кисневому порошку (чудо порошок) Німеччина. Перед використанням розчинити його у гарячій воді, речі замочити, як правило добре допомагає
ПазлШредінгера• 22 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
Так я з ним і перу. Плюс милом застірую
Є спеціальні засоби для прання спортивного одягу, вони з дуже сильним ароматом
ЖонДуан• 22 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
А вы больше раза носите эту одежду? В таком случае это смесь деза и пота, и да пахнет неприятно, но не потом. Вывести пятна можно кислородным порошком. Кипятите воду, выливаете в миску, туда кислородный порошок и вещь. Через пару часов постирать. Пятен не будет. У меня футболка подмышками была прям твёрдая. Таким способом стало всё ок. Это при том, что я её стираю даже после часа носки
Оля_с_киркою• 22 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
Так я з ним і перу. Плюс милом застірую
У меня к ребенка очень сильно пот вонял прям невыносимо с 11-12 сейчас прошло . Может у вас тоже гормональный сбой , перестройка климакс ?
любименькая• 23 июля 2023
Купить хороший дезодорант. я своему купила Лореаль 72 ч, и карбоновая защита, и себе тоже, теперь футболки мужа могу стирать без противогаза.
Сиреневая цапля• 23 июля 2023
Я брызгаю пятновыводитель Ваниш и оставляю на 10 минут, потом в машинку с порошком
Морожена_курка• 23 июля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Кисневий порошок купіть
Как им правильно пользоваться?
Растворить в кипятке и замочить вещи? Не испортятся ли они от кипятка?
Морожена_курка• 23 июля 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Речі замочувати в кип´ятку? Чи почекати, доки він охолоне хоч до 40 градусів?