Я супер-пупер• 22 июля 2023
Все мальчики чувствительны к появлению зубам?
Часто рвота
Температура
За последних пол года 5 раз лечила(
Температура
За последних пол года 5 раз лечила(
Разгуляшка• 22 июля 2023
Ой, я не знаю, мой так ноет. Температуры, срачки нет, но это вытье…
У дочери такого не помню
Я супер-пупер
• 22 июля 2023
Ответ дляРазгуляшка
У дочери такого не помню
Ось і в мене старша донька
Не мучала мене як синочок
ЯНаПэПэ• 22 июля 2023
Ні, стать взагалі не має значення і описані вами симптоми не пов´язані з зубами
Разгуляшка• 22 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Ось і в мене старша донька
Не мучала мене як синочок
Это какой-то ужас у меня с сыном((( с этими зубами
Кава з адреналіном• 22 июля 2023
Нет. Это бред. У меня два сына. Я только случайно замечала, что еще один зуб вылез))
Правда у обоих начали лезть с года.
И у мужа так же было.
Правда у обоих начали лезть с года.
И у мужа так же было.
Баба на горошині• 22 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Ось і в мене старша донька
Не мучала мене як синочок
У меня у старшего сына было ужас что ,а у младшего незаметно все прошло
Грамотний хвіст• 22 июля 2023
У меня и сын и дочь. О том что лезли зубы я узнавала только когда они меня ими кусали. Ни разу не было ничего ’на зубы’
барабанщица• 23 июля 2023
Это полностью индивидуально. От пола ребенка не зависит. У меня самая капризная в плане зубов была старшая девочка. Младшие мальчишки намного спокойнее проходили этот процесс.