Сонячний день• 22 июля 2023
Почему он так поступает? Крик души
Отношениям 4 года. Изначально стал приезжать ко мне за 450 км. Со стороны идеальная пара. Во всем старается для меня, полностью обеспечивает едой, бытовыми потребностями, подарки, деньги, времяпровождение. Пару раз были заграницей. Я действительно полюбила его когда мы стали вместе жить. И тут возникла ситуация когда мы вынуждены жить недолгое время порознь(его работа в другом городе), я сказала что отношения на расстоянии для меня это как быть одинокой. И тут понеслось, что я ему вру, что люблю я только себя, что секс был у него и поярче и все в этом духе. Ок, тогда почему 4 года он со мной? Для чего это все?
Когда не рядом звонил по 20 раз на день, люблю скучаю. Рыдаю навзрыд и не могу ничего понять.
Мой личный ад…
Домашня Зюзя• 23 июля 2023
Ответ дляСонячний день
Никогда не считала. Но ни в чем не нуждались. Я не из тех кто транжира и выжималка. Многое могу позволить себе сама
Помимо Вас, он тоже должен на что то жить.
Щаслива Я• 23 июля 2023
вы хоть бы не позорились тут со своим криком души. пипец просто, мужика неделю дома нет. а как же те, у кого мужа или сына с февраля 22 года нет ?
Сонячний день
• 23 июля 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
вам мужчина нужен, у которого основная функция - аниматор?
Он также сказал. Но что я могу сделать. Неужели в этом что-то плохое хотеть быть вместе? (((((
Домашня Зюзя• 23 июля 2023
Ответ дляЩаслива Я
Не неделю, а 5 дней.
Сонячний день
• 23 июля 2023
Ответ дляЩаслива Я
И им плохо и мне. А сколько семей расстались по причине расстояния…
булоТАЙминуло• 23 июля 2023
Ответ дляСонячний день
плохо то, что это желание вызвано вашей неспособностью придать своей жизни смысл, а мужика вы решили юзать как костыль
Щаслива Я• 23 июля 2023
Ответ дляСонячний день
не гневите бога. вы хоть точно знаете, что ваш вернется.
Сонячний день
• 23 июля 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Не неделю, а 5 дней.
Мне постоянно кажется что он от меня отвыкнет, найдет другую и т.д. А я буду ждать…
Домашня Зюзя• 23 июля 2023
Ответ дляСонячний день
Нет, Вы сами себе скучны и не интересны.
Еще немного и ему надоесть быть аниматором.
Редисочка• 23 июля 2023
Ответ дляСонячний день
Я себя реально ощущаю одинокой в таком формате отношений. Сказала что тогда буду искать себе компанию чтобы хоть было с кем погулять. Обычно мы гуляли с друг другом. Друзей ни у него, ни у меня нет
Он в Одессе а вы в Киеве?
Сонячний день
• 23 июля 2023
Ответ дляЩаслива Я
Живой да останется, но не факт что вернется ко мне…
Сонячний день
• 23 июля 2023
Ответ дляРедисочка
Он в Одессе а вы в Киеве?
Он в Киеве, я не в Одессе
Домашня Зюзя• 23 июля 2023
Ответ дляСонячний день
А как Вы думаете, насколько его хватит быть со скучной женщиной?
Сонячний день
• 23 июля 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Да вроде не заскучал за 4 года
Безлім на все• 23 июля 2023
прошло уже 4 года,а как известно любовь живёт три года.
потом уже чувства изменяются и расставание это вопрос времени.
зачем вы ему скыглыте? он вам не папка, а ровно такой же человек как и вы.
Сонячний день
• 23 июля 2023
Ответ дляБезлім на все
Пара это когда вместе и семья это когда вместе… а не по видеосвязи(
Безлім на все• 23 июля 2023
Ответ дляСонячний день
Сказал что нафиг не надо ему никто. Следующая хуже предыдущей.
вот тут я совершенно согласна.
Безлім на все• 23 июля 2023
Ответ дляСонячний день
да щас!пример, конечно так себе,но любимых ждут годами даже из тюрьмы.
Сонячний день
• 23 июля 2023
Ответ дляБезлім на все
В моем окружении все разошлись у кого был такой опыт (
Безлім на все• 23 июля 2023
Ответ дляСонячний день
какой опыт?жития порознь?
Домашня Зюзя• 23 июля 2023
Ответ дляСонячний день
Поэтому Вы и не семья. У Вас чисто потребительское отношение к партнёру.
Сонячний день
• 23 июля 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Я хочу знать что он рядом, что не идет после работы гулять с другой. Что могу расчитывать на его помощь, а чем он мне оттуда поможет? На днях был прилет во двор, он даже новости не читал, уехал и что тут уже не волнует
Безлім на все• 23 июля 2023
Ответ дляСонячний день
Да
так и до войны люди расходились .времена настали такие,что никто никого терпеть не хочет.
жизнь одна.
сегодня вы с этим партнером состоите в браке,а завтра уже не состоите.
жизнь одна.
Сонячний день
• 23 июля 2023
Ответ дляБезлім на все
жизнь одна.
Я не могу менять партнеров как перчатки. Не мое. Я привыкаю и сама от этого страдаю
Ашолюдискажуть• 23 июля 2023
Ответ дляСонячний день
вы душнила
пу_пугренчик• 23 июля 2023
Ответ дляАнонимба
Скоріше всього він не розглядав інших, бо ви були. Тепер , з таким виносом мозгу, повернеться його шия і вліво і вправо.
прозріє))))
Безлім на все• 23 июля 2023
Ответ дляСонячний день
с возрастом даже если и захотите,то уже вас не будут хотеть.
вы слишком нервозная и партнера тоже нервируете.
нельзя волочиться за штаниной и ныть.это не на пользу ни вам, ни ему.
сами же пишете,что ненадолго разлука,а вы уже вся измордовали себя сами.
боитесь войны-уезжайте.
он вам небо не закроет.
боитесь войны-уезжайте.
он вам небо не закроет.
Сонячний день
• 23 июля 2023
Ответ дляАнна -a423
Не могу понять кто вас вынудил жить отдельно. Можно же переехать с ним
Там условия в 10 раз хуже чем дома.