Божий одуванчик• 22 июля 2023
«До встречи с тобой»
Вам понравился этот фильм? Тронул?
Olena-51b7• 22 июля 2023
Книга лучше
Фильм бесила главная героиня
Слишком переиграла хотя в игре престолов Эмилию люблю
Фильм бесила главная героиня
Пьяная вишня• 22 июля 2023
Книга понравилась, а фильм нет. Мне не понравился Сэм Клафлин в роли главного героя.
Голодаю• 22 июля 2023
Не смотрела давно мелодрамы, сейчас максимум на что меня хватает, так это на романтического ’Витальку’)
Червона рута• 22 июля 2023
Ответ дляПьяная вишня
А мне его в Любовь как бестселлер хотелось прибить)) Ну типичный весюк и жвачится и жвачится)
Потринділиця• 23 июля 2023
Фильм грустный. Главная героиня весь фильм дерганая и на вечные кривляния невозможно смотреть.
Могу посоветовать Один день. Он больше понравился
Молчунья• 23 июля 2023
Ответ дляМой завтрак
видимо, я единственная в этой теме, кому понравился и тронул
Не единственная)
ВерСаСе• 23 июля 2023
Ответ дляOlena-51b7
Книга лучше
Фильм бесила главная героиня
А я думала, что мне это показалось. Видела фильм отрывками и мне настолько сильно не понравилась игра актрисы, что фильм не хочу смотреть.
Татьяна-bfd8• 23 июля 2023
Кривляния Эмилии Кларк смотреть невозможно. В игре престолов она нормальная