Да, я блондинка!• 23 июля 2023

Смотрю "Дневник Бриджит Джонс" ...

Как поменялось мнение о мужчинах и отношениях.
Впервые смотрела в 20 лет, теперь в 30.
В 20 нравился герой Хью Гранта, Бриджит казалась нелепой толстушкой
Теперь я от героя Колина в восторге, где же такого интересного и интеллигентного мужчину встретить!? Да и Бриджит уже и не толстушкой кажется 😁
А вам как актеры и фильм?)
автор Да, я блондинка! • 23 июля 2023
Да и этот актер раньше ужасно раздражал
А теперь нравится, вот и вкусы...

Татьяна-bfd8• 23 июля 2023
Смотрела недавно. Все равно толстухой кажется .
задумчивая мордочка• 23 июля 2023
Ой, обожаю мистера Дарси, но этот фильм не смотрела. Спасибо за наводку
автор Да, я блондинка! • 23 июля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Я ещё так удивлена по поводу Дарси
У меня Дарси всегда ассоциируется с Гордостью и предубеждением)
Старую версию не смотрела с Колином
Соня-сонятко• 23 июля 2023
Как по мне, фильм дурацкий
Тану на сонці• 23 июля 2023
Сюжет бредовый, типа, утешить толстых, некрасивых и неумных дам, что им повезёт и на их пути встретится состоятельный адвокат из хорошей семьи.
задумчивая мордочка• 23 июля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Я ещё так удивлена по поводу Дарси
Старую версию не смотрела с Колином
Версия ’Гордости..’ 95 года с Колином Фертом прекрасна, лучшая из всех! Мы её смотрели раз 5
Красный Смех• 23 июля 2023
Мужики некрасивые для меня как были, так и остались, а вот героиня уже не кажется толстой, да :))) И выбор в пользу страшных трусов с возрастом становится более понятен )))
Найщасливіша• 23 июля 2023
Мені 43. Як подобався герой Хью Гранта, так і подобається. А Дарсі бісив тоді і зараз. А Брідж таки товстушка))
Улюблений фільм.

задумчивая мордочка• 23 июля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Я ещё так удивлена по поводу Дарси
Старую версию не смотрела с Колином
Прилипало• 23 июля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Я ещё так удивлена по поводу Дарси
Старую версию не смотрела с Колином
Так это разные актеры.
автор Да, я блондинка! • 23 июля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
фото
Да, да, видела)
Надо посмотреть
автор Да, я блондинка! • 23 июля 2023
Ответ дляТану на сонці
Ну не знаю
Фильм вызывает приятные чувства и эмоции)
А там как знать.
ТайТаке• 23 июля 2023
Мне она не толстпя ,может слегка ,у нее просто морда лица как у морской свинки . А ,и плечи ,это фигура яблоко наверное или треугольник
Tammy21• 23 июля 2023
Ответ дляТану на сонці
А якщо б головна героїня була стрункою, дуже розумною та конвенційно привабливою, то оті мрії були би ок, так?)
Зовсім не лукізм, нє...
Чебураха з перцем• 23 июля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Я ещё так удивлена по поводу Дарси
Старую версию не смотрела с Колином
ООО, даремно не дивилися! Я обожнюю серіал ВВС за його участі, а фільм- нііііі...
задумчивая мордочка• 23 июля 2023
Ответ дляТану на сонці
Понятно, почему я не смотрела Все эти сопли золушки терпеть не могу.
Найщасливіша• 23 июля 2023
Ответ дляТану на сонці
Ой, та ладно. Ці ще мені інтелектуалки))
Фенте Фря• 23 июля 2023
Главное не смотрите третью часть или какая она по счету, где они уже все постаревшие. Очень удручающе.

Найщасливіша• 23 июля 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Шо це за серіал?
А_я_ЛОЖУ!• 23 июля 2023
Я смотрела два раза в жизни. Считала ее занудой и толстой. Год назад пересмотрела. Да, она вообще не толстая))) толстая теперь я))
Чебураха з перцем• 23 июля 2023
Ответ дляНайщасливіша
Шо це за серіал?
Гордість та упередження.
задумчивая мордочка• 23 июля 2023
Ответ дляНайщасливіша
Шо це за серіал?
Гордость и предупреждение 1995
автор Да, я блондинка! • 23 июля 2023
Ответ дляТану на сонці
Ну и мне кажется, фильм ещё о том, что мужчина тебя может любить со всеми ’прелестями’.
Учит принимать себя такой как есть, а не выпрыгивать из трусов ради мужчины и пытаться угодить
Все таки, прекрасный фильм
Пирожкиня• 23 июля 2023
Всегда Гранд раздражал, я за Колина)
Найщасливіша• 23 июля 2023
Ответ дляФенте Фря
Да, і сюжет там фі. Зате Бріджіт нарешті майже струнка)
Найщасливіша• 23 июля 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Гордість та упередження.
А фільм?
задумчивая мордочка• 23 июля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Все таки, прекрасный фильм
А... ну так и есть. Для этого и фильм можно не смотреть
хутряна володарка• 23 июля 2023
Марк мне, как в 20 лет нравился, так и сейчас. Один из любимых киношных персонажей
Чебураха з перцем• 23 июля 2023
Ответ дляНайщасливіша
А фільм?
Фільм теж)) але у фільмі інші актори грали головні ролі (автор он актора показала), ні, то зовсім не той фасон))