Давайте спустим пар.
Бои без правил.
Тема без анонимов.
Бои без правил.
Тема без анонимов.
Ответ дляДресса
Так я же ей не нахамила? ))) где хамство с моей стороны? Глупая тема
Вы дали себя вовлечь в обсуждение темы, которая по вашим словам, вам (якобы) неинтересна. А теперь раскрываетесь :) Не ведитесь. Хотя уже повелись, поздно.
Ответ дляVova735
Может поговорим о выехавших и о пособиях в таких темах обычно хамят хорошо)))
Ой не, таких тем и в ленте полно.
Давайте запустим что-то своё.
My_happy_world• 23 июля 2023
Ответ дляДресса
Я не умею хамить человеку ни за что, просто так
Вы наверное здесь новенькая
Ответ дляНе_lena
И шо непонятного? Я вся в белом пальте заранее. Имею вопрос по изящному броску какашкой.
Точно :)) Я туплю!
А это правда вы? Хорошая.
Ответ дляOlgaK.
Ой, ну просто хамити, це якось не здорово. Тут треба за нерв дьоргнути, підняти гостр-соціальну тему)
Это слишком просто. Следовательно, тоже не изящно. Дайте эмоцию! :))
Ответ дляКрасный Смех
Вы странная автор. Ваша тема была про хамство. И я прекрасно понимаю что то что написала мне оппонентка было провокацией, что в принципе понятно из моего комента выше. Обсуждение темы, не хамство, так что никто ни на что не повелся, не волнуйтесь
Ответ дляДресса
Значит вы нас обманули в своем первом посте :)
My_happy_world• 23 июля 2023
Ответ дляДресса
Очень, очень старенькая))) много много лет, старая гвардия)
Тогда странно ,что у вас нет нужных навыков для общение на этом форуме
Ответ дляOlgaK.
Та будь ласка) чому не ураїнською?
Давайте ещё варианты, это тоже сегодня уже было в топе
Ответ дляАлленка
Пойдем привычным путем: Тролль))
А разницу между тролль и тролл знаете? :) Думаю, нет.
Я же главный тролл всея советчицы)
My_happy_world• 23 июля 2023
Ответ дляАлленка
Пойдем привычным путем: Тролль))
для поддержания беседы
Fashion_besties• 23 июля 2023
Ответ дляДресса
Это разогрев к тому чтобы я нахамила?))) слабовато. Мой вопрос был серьезен- какой смысл хамить просто так?
«Ничего не бывает совсем просто так,
Даже малый шажок, даже самый пустяк…» (с)
Вот, мне нахамили в прошлой теме, где я писала что чётакова если коллега шлет фото своему коллеге (не ню, обычную фото).
А я ничего не ответила той жабе, написала только, что она злая тетка. Потому что меня банят когда я искренняя.
Вот я сейчас здесь пар выпущу. Имеет смысл?
Ответ дляДресса
В чем? Я пока в вашей теме никому не нахамила, верно? А просто общаюсь
Пока да. Но вас уже и не провоцируют больше :)
Fashion_besties• 23 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
И вы даже простили мне неподаренный айфон?
Я простила, но еще не поздно ващета ☺️
Ответ дляMy_happy_world
Не согласна) за многие годы пребывания здесь я отметила несколько категорий советчиц. Не нужно обобщать, все разные. Сейчас я редко здесь появляюсь, еще реже пишу. Слишком сильно поменялся контингент
Ответ дляДресса
Расскажите вкратце это было бы любопытно. Я могу назвать свои. Сравним, поспорим :)
Татьяна_М5• 23 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Я же главный тролл всея советчицы)
Вы себя переоцениваете. До тролля, как до неба рачки
Ответ дляFashion_besties
«Ничего не бывает совсем просто так,
Честно? Даже не знаю. Я теперь вообще не пишу почти на форуме. Больше читаю. Писать лень, тем более вступать в обсуждения. Это сегодня что-то решила пообщаться)