Красный Смех• 23 июля 2023

Если есть желание нахамить - вам сюда.

Давайте спустим пар.
Бои без правил.
Тема без анонимов.
Vova735• 23 июля 2023
Может поговорим о выехавших и о пособиях в таких темах обычно хамят хорошо)))

автор Красный Смех • 23 июля 2023
Ответ дляДресса
Так я же ей не нахамила? ))) где хамство с моей стороны? Глупая тема
Вы дали себя вовлечь в обсуждение темы, которая по вашим словам, вам (якобы) неинтересна. А теперь раскрываетесь :) Не ведитесь.
Хотя уже повелись, поздно.
Helenny• 23 июля 2023
Тільки сьогодні подумала, що без аноніму тут трохи стримують свій яд. А під анонімом виливають повністю.
Allemagne• 23 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Не знаю. Но на этом форуме вижу много таких собеседников.
Хочу с ними пообщаться, пусть похамят мне :)
Так это надо было политическо-матрёшную тему создать!
LisX• 23 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ничего не поняла, но мне нравится цвет волос, пальто и колечко :)
И шо непонятного? Я вся в белом пальте заранее. Имею вопрос по изящному броску какашкой.
автор Красный Смех • 23 июля 2023
Ответ дляVova735
Ой не, таких тем и в ленте полно.
Давайте запустим что-то своё.
My_happy_world• 23 июля 2023
Ответ дляДресса
Я не умею хамить человеку ни за что, просто так
Вы наверное здесь новенькая

автор Красный Смех • 23 июля 2023
Ответ дляНе_lena
Точно :)) Я туплю!
А это правда вы? Хорошая.
OlgaK.• 23 июля 2023
Ой, ну просто хамити, це якось не здорово. Тут треба за нерв дьоргнути, підняти гостр-соціальну тему)
автор Красный Смех • 23 июля 2023
Ответ дляOlgaK.
Это слишком просто. Следовательно, тоже не изящно. Дайте эмоцию! :))
Дресса• 23 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Хотя уже повелись, поздно.
Вы странная автор. Ваша тема была про хамство. И я прекрасно понимаю что то что написала мне оппонентка было провокацией, что в принципе понятно из моего комента выше. Обсуждение темы, не хамство, так что никто ни на что не повелся, не волнуйтесь
OlgaK.• 23 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Та будь ласка) чому не ураїнською?
автор Красный Смех • 23 июля 2023
Ответ дляДресса
Значит вы нас обманули в своем первом посте :)
Дресса• 23 июля 2023
Ответ дляMy_happy_world
Вы наверное здесь новенькая
Очень, очень старенькая))) много много лет, старая гвардия)
My_happy_world• 23 июля 2023
Ответ дляДресса
Тогда странно ,что у вас нет нужных навыков для общение на этом форуме
автор Красный Смех • 23 июля 2023
Ответ дляOlgaK.
Та будь ласка) чому не ураїнською?
Давайте ещё варианты, это тоже сегодня уже было в топе
Алленка• 23 июля 2023
Пойдем привычным путем: Тролль))
Дресса• 23 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
В чем? Я пока в вашей теме никому не нахамила, верно? А просто общаюсь
автор Красный Смех • 23 июля 2023
Ответ дляАлленка
Пойдем привычным путем: Тролль))
А разницу между тролль и тролл знаете? :) Думаю, нет.
Я же главный тролл всея советчицы)

My_happy_world• 23 июля 2023
Ответ дляАлленка
Пойдем привычным путем: Тролль))

для поддержания беседы
Fashion_besties• 23 июля 2023
Ответ дляДресса
Это разогрев к тому чтобы я нахамила?))) слабовато. Мой вопрос был серьезен- какой смысл хамить просто так?
«Ничего не бывает совсем просто так,
Даже малый шажок, даже самый пустяк…» (с)
Вот, мне нахамили в прошлой теме, где я писала что чётакова если коллега шлет фото своему коллеге (не ню, обычную фото).
А я ничего не ответила той жабе, написала только, что она злая тетка. Потому что меня банят когда я искренняя.
Вот я сейчас здесь пар выпущу. Имеет смысл?
Vova735• 23 июля 2023
Может автор русская, и хочет нас посорить на ровном месте)))
автор Красный Смех • 23 июля 2023
Ответ дляДресса
Пока да. Но вас уже и не провоцируют больше :)
Fashion_besties• 23 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
И вы даже простили мне неподаренный айфон?
Я простила, но еще не поздно ващета ☺️
Дресса• 23 июля 2023
Ответ дляMy_happy_world
Не согласна) за многие годы пребывания здесь я отметила несколько категорий советчиц. Не нужно обобщать, все разные. Сейчас я редко здесь появляюсь, еще реже пишу. Слишком сильно поменялся контингент
автор Красный Смех • 23 июля 2023
Ответ дляДресса
Расскажите вкратце это было бы любопытно. Я могу назвать свои. Сравним, поспорим :)
Takamaka• 23 июля 2023
Ответ дляНе_lena
Бросать по сложной траектории или с замахом?
И к чему тут ваше белое пальто, если было сказано, что оно должно висеть на гвоздике?
Vova735• 23 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Ну вы и тупенький
Немножко тупенький, но вы тоже не очень острая)
Татьяна_М5• 23 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Я же главный тролл всея советчицы)
Вы себя переоцениваете. До тролля, как до неба рачки
Дресса• 23 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
«Ничего не бывает совсем просто так,
Честно? Даже не знаю. Я теперь вообще не пишу почти на форуме. Больше читаю. Писать лень, тем более вступать в обсуждения. Это сегодня что-то решила пообщаться)