Красный Смех• 23 июля 2023

Если есть желание нахамить - вам сюда.

Давайте спустим пар.
Бои без правил.
Тема без анонимов.
Татьяна_М5• 23 июля 2023
Ответ дляVova735
Может автор русская, и хочет нас посорить на ровном месте)))
А тут есть подружки?

Дресса• 23 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Пока да. Но вас уже и не провоцируют больше :)
Меня сложно спровоцировать
Vova735• 23 июля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
А тут есть подружки?
Наверное нет, но все может быть)))
ТайТаке• 23 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
А разницу между тролль и тролл знаете? :) Думаю, нет.
Я же главный тролл всея советчицы)
Ооой,лииии
OlgaK.• 23 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Давайте ещё варианты, это тоже сегодня уже было в топе
Хм… пропустила)
Зараз трохи інший час і про деякі речі жартувати, а тим більше провокувати когось не хочеться)
От раніше часи були тут, трьохденні срачі з будь якого приводу) курячі лапки на обід, делікатес чи ніщіта. Як уберегти щеплених дітей від нещеплених і хто ж все таки має піти в ліс жити. Чоловік айтішнік, подарунок долі чи вигадка троля. Мільйонери і коли прийдуть дитячих 860 грн…)) ех, старі добрі часи )
Darina Igorevna• 23 июля 2023
Можна тут послати сук, які в очі-ну шо? Мужа бросила! Тільки не пустять мене, де мій чоловік, і дітям теж там немає умов. Або херова жінка, або херова мати. Посилаю від усього серця
Vova735• 23 июля 2023
Уже третья страница пошла, вот это мы хамим)))

Татьяна_М5• 23 июля 2023
Ответ дляVova735
Наверное нет, но все может быть)))
Тю, ну тогда змеиный клубок рассорить невозможно.
ТайТаке• 23 июля 2023
О ,пузатый шмель
спейси• 23 июля 2023
Без повода не получится шедеврально нахамить.
WomAnn• 23 июля 2023
Ответ дляДресса
Вы странная автор. Ваша тема была про хамство. И я прекрасно понимаю что то что написала мне оппонентка было провокацией, что в принципе понятно из моего комента выше. Обсуждение темы, не хамство, так что никто ни на что не повелся, не волнуйтесь
Я тоже согласна. Даже в этой теме не обязательно хамить, можно просто высказать свое мнение.
Но чтобы не было вопросов, нужно сначала выяснить, что такое хамство. Гугл говорит вот что - хамство - тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения.
Поэтому комментарии в теме не все по умолчанию являются хамскими.
Татьяна_М5• 23 июля 2023
Ответ дляDarina Igorevna
Шо это? Расшифруйте. Какой-то тайный посыл
автор Красный Смех • 23 июля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Вы себя переоцениваете. До тролля, как до неба рачки
Я ж о чём. Я не тролль, я тролл.
Fashion_besties• 23 июля 2023
Ответ дляVova735
Немножко тупенький, но вы тоже не очень острая)
Я пошла точить орудие. Не уходите далеко
Vova735• 23 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Жду, хочу тоже быть острый.
Татьяна_М5• 23 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Аккуратней там, точилку не поломайте
автор Красный Смех • 23 июля 2023
Ответ дляТайТаке
Ооой,лииии
Конечно. Тролл - это философия бытия.
Vova735• 23 июля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Аккуратней там, точилку не поломайте
А то я так и останусь тупеньким
Дресса• 23 июля 2023
Ответ дляWomAnn
Наверное каждый человек в зависимости от ситуации может иметь такой стиль общения? Просто есть те, которые эмоционально реагируют на раздражители, а есть дамы, которые сами стартуют, резкие как ситро)

автор Красный Смех • 23 июля 2023
Ответ дляVova735
Жду, хочу тоже быть острый.
У меня есть рецепт, но это надо трусы снимать
Татьяна_М5• 23 июля 2023
Ответ дляДресса
Не так. Есть стабильная психика, а есть не очень. Так вот там, где не очень, форумы противопоказаны))
Дресса• 23 июля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
А тут есть подружки?
Раньше были. У нас даже раньше группы были. Все друг друга знали, узнавали по стилю, поддерживали друг друга. Даже выступали против админов) уходили с форума помню, делали бойкот. Эх времена были. И самые главные герои пользовались авторитетом. Сейчас нет конечно такого
автор Красный Смех • 23 июля 2023
А потом перкекрутят, скажут, заставляла Вовку раздеваться...
Fashion_besties• 23 июля 2023
Ответ дляVova735
А то я так и останусь тупеньким
Вы слишком большие надежды на меня возлагаете, я не могу так просто исправить то, что сотворил Всевышний
автор Красный Смех • 23 июля 2023
Ответ дляДресса
Вы тоже у Маси во фрейлинах ходили?
Татьяна_М5• 23 июля 2023
Ответ дляVova735
А то я так и останусь тупеньким
Не переживайте, еси шо, мы вас об асфальт потрём
Vova735• 23 июля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Нет, спасибо, асфальт мне не подходит.
Fashion_besties• 23 июля 2023
Ответ дляVova735
Нет, спасибо, асфальт мне не подходит.
Капризный еще какой 🤔
Татьяна_М5• 23 июля 2023
Ответ дляДресса
Сектантов разогнали что ли?
Vova735• 23 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Капризный еще какой 🤔
Конечно, я такой.