Давайте спустим пар.
Бои без правил.
Тема без анонимов.
Бои без правил.
Тема без анонимов.
Ответ дляДресса
Я не умею хамить человеку ни за что, просто так
Тогда эта тема не для вас
Ответ дляAfina-2908
А теперь создайте такую же с анонимами 😂
Таких полон топ :))
Fashion_besties• 23 июля 2023
Ответ дляДресса
Ой, видите гвоздик на стене - это место куда нужно повесить белое пальто перед тем как зайти сюда
Ответ дляVova735
Какой смысл хамить просто так
Не знаю. Но на этом форуме вижу много таких собеседников.
Хочу с ними пообщаться, пусть похамят мне :)
JaSonechko• 23 июля 2023
Так Вы б хоть шо-нибудь написали. Ну там языковая тема, региональная, или ну там про собак без намордников хотя бы.
Или цель эксперимента - женщины сами найдут тему для грызни?)
Fashion_besties• 23 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Я не могу после всего что я о вас узнала 🫣
Ответ дляVova735
Началось
Только нудно разграничить хамство и оскорбления. Просто бросаться какашками друг в друга - не изящно.
Ответ дляДресса
Это разогрев к тому чтобы я нахамила?))) слабовато. Мой вопрос был серьезен- какой смысл хамить просто так?
Если вы не любите хамство, зачем ведетесь на провокации? Fashion_besties вас развела, даже не напрягаясь :)
Voblochka-26• 23 июля 2023
Ответ дляДресса
слабачка
Ответ дляJaSonechko
Конечно. Уже нашли :)
И не только женщины.
Ответ дляFashion_besties
И вы даже простили мне неподаренный айфон?
Ответ дляНе_lena
Бросать по сложной траектории или с замахом?
Ничего не поняла, но мне нравится цвет волос, пальто и колечко :)
Ответ дляVova735
Тут за хамство могут и пожаловаться
Тут и за имя Вова могут пожаловаться :)