В ссоре начала говорить куда потратила деньги, что подарила ему на др много. Это не был упрёк, просто напоминание. В итоге он отдал мне подарочные деньги назад. А потом пришёл ко мне и потребовал отдать цепку с крестиком(как такое можно отбирать?!) и всё остальное золото им подаренное..в итоге я вернула ему деньги а золото он не вернул. И такая ирония что сегодня папа маме дал деньги и она купила себе золотой набор (серёжки с кольцом и цепка с Богородицей). А мой муж отобрал...честно , так гадко на душе... а всё началось с того что я купила нам блокнотов для изучения языка и другую канцелярию и потратила на это около 45 евро..для Норвегии это вполне нормально плюс купила себе чехол небольшой. И это мои деньги. И его это так разозлило что думала придётся злого духа выгонять((( жадность это такой порок😞 что мне делать?
ЕкатеринаС12• 23 июля 2023
Ответ дляadamdavid
Терпіти ;)
ну то трепіть
то ж ваші сімейні проблеми, як ми можемо зарадити цьому
ЕкатеринаС12• 23 июля 2023
Ответ дляadamdavid
Двое детей , я связана по рукам и ногам..
автор, н
у он же не вчера стал жадным.
не понимаю нафига рожать от таких ещё и двоих детей?
а теперь он не такой, а когда беременели был такой ?
у он же не вчера стал жадным.
ЕкатеринаС12• 23 июля 2023
Ответ дляadamdavid
Просто интересно есть ли у кого ещё такое. Или у всех всё адекватно...
да у большинства не адекватно, но мало кто это выносит на обозрение.
разные люди, разные характеры.
Вот у меня родители, папа очень и очень вспыльчивый, ему устроить скандал 1 секунда ( не так посмотрели на него, не так подышали) я не знаю как мама это терпит,но уже 45 лет вместе
разные люди, разные характеры.
Ответ дляЕкатеринаС12
автор, н
у он же не вчера стал жадным.
Ну вообще у него это обострилось. Да , немного не был не щедрый но до такой степени - нет. Не было такого. Насчёт детей я не парюсь потому что рассчитываю на себя и всего пока хватает им. Но как женщине очень обидно мне..
ЕкатеринаС12• 23 июля 2023
Ответ дляadamdavid
но добавлю по поводу своего отца.
в плане денег и чего либо материального, ему ничего абсолютно не жалко.
то есть что попросишь или скажешь что мечтаешь, он спустя не долго время дарит это ( он не зарабатывает миллионы, обычный среднестатистический работник)
Ответ дляЕкатеринаС12
разные люди, разные характеры.
Оо мои тоже так. 25 лет почти вместе , материт папа маму , живут годами на расстоянии , иногда вместе и всёравно не расстаются. Старая школа) люди более выносливее чем сейчас)))
Ответ дляЕкатеринаС12
но добавлю по поводу своего отца.
Мой папа тоже щедрый. Как вспоминаю букетики которые дарил маме , корзинки всякие красивенные , другие цветы , всё как я люблю! И у меня нету этого..эх. Иногда дарит мой самый дешман. Красивый букет получала от него несколько раз когда всё начиналось только
Lidia-e738• 23 июля 2023
Не знаю насколько такие ссоры у вас серьезно. Но выглядит так, как будто он вспылил . Тобиж , потом вернёт ваши украшения. Вы же не первый год вместе живёте. Или он забирает подарки и не отдает и для него так поступать в порядке вещей ?
Марина-58d4• 23 июля 2023
Ответ дляadamdavid
Дітей в садок, самій на роботу. Не ви перша через це проходите
Ответ дляLidia-e738
Над ’Тобиж’ пришлось попотеть)
Lidia-e738• 23 июля 2023
Ответ дляsur_sur
Над ’Тобиж’ пришлось попотеть)
Не поняла . Не правильно написала ? )
Ответ дляadamdavid
Чем вы гордитесь? Вашу мать унижали, вас унижают.
Вызовите полицию и скажите что муж вам угрожает и отобрал личные ценные вещи.
Coffee is Love• 23 июля 2023
Ответ дляadamdavid
То віддайте йому одного або обох
Coffee is Love• 23 июля 2023
Ответ дляadamdavid
Не знаю) так устроен этот мир. Либо ты прогибаешься добровольно либо прогнут тебя принудительно )
Ну от поки ви так будете думати, інших виходів і не побачите