Мона Лиза• 23 июля 2023
Индекс нома, как привести в норму инсулин?
При нормальной глюкозе повышен инсулин,гликированный гемоглобин тоже норма.постоянно хочется кушать,не поем,очень плохо
Мона Лиза
• 23 июля 2023
Ответ дляОбнемашечка
Спорт, диета, метформин. Ничего другого вы не придумаете
Если диета,то падает сахар,и вообще треш
Обнемашечка• 23 июля 2023
Спорт повышает чувствительность тканей к инсулину и он падает, но вес должен быть нормальным, без ожирения, тогда можно без строгой диеты обойтись
Твоя космішна• 23 июля 2023
Ответ дляМона Лиза
Простые углеводы . Но я вас понимаю , мне тоже плохо , если через 4 часа не поем - падаю, в сознании , но ноги ватные, все трусится.
Маю сечі• 23 июля 2023
Ответ дляМона Лиза
Не те їсте значить
Маю сечі• 23 июля 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
У мами падав до норми при похудінні. Худнула по дієті Наумової
Це тимчасове явище. Далі організм звикає і знову титри лізуть догори.
Це тільки притримуватися дієти все життя.
Кручу хвости• 23 июля 2023
Было то же самое. Отказ от сладкого, уменьшение углеводов, физ нагрузки. Инсулин упал с 14 до 8 за 3 месяца.
Весняний Марафон• 23 июля 2023
Ответ дляМона Лиза
Дієта!!!
Весняний Марафон• 23 июля 2023
Ответ дляТвоя космішна
Мабуть їсте продукти з високим гі та іі.. змінюйте харчування , все налагодиться.
Весняний Марафон• 23 июля 2023
Ответ дляМаю сечі
Ну і в чому проблема тоді? Все життя так все життя.
Туфли в чешуе• 23 июля 2023
Ответ дляТвоя космішна
А вночі? Встаєте поїсти?
Українська зірочка• 23 июля 2023
Ответ дляМаю сечі
Ну зрозуміло. Воно ж не лікується
осень харашо• 23 июля 2023
Только вчера была тема как трудно бросить сахар есть. Там я описывала как слазила с этой ломки с помощью таблеток и голода. Сейчас в норме, хоть сладкое ем.
Мона Лиза
• 23 июля 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Я и так 52 кг,куда мне еще похудеть
Українська зірочка• 23 июля 2023
Ответ дляМона Лиза
Я и так 52 кг,куда мне еще похудеть
Значит поменять питание как таковое
Залатавая• 23 июля 2023
Ответ дляМона Лиза
Я и так 52 кг,куда мне еще похудеть
Если очень есть хочется, то перекусить можно. Но это могут быть орехи или что-то белковое, не углеводы.
Мона Лиза
• 23 июля 2023
Ответ дляЗалатавая
В том то и вся проблема,что орехи и мясо не убирают это,а не покушать,то скорая
Маю сечі• 23 июля 2023
Ответ дляМона Лиза
Шукати з глюкометром, що вам не піднімає інсулін, але насичує.
В мене це адигейський сир 45% і кава з молоком.
Залатавая• 23 июля 2023
Ответ дляМона Лиза
Они убирают голод.
Если сахар падает, лучше иметь чистую глюкозу в таблетках.
Если не хотите диабет и инвалидность ищите видео или книги доктора Бернштейна.
Ну и спорт, хотя я понимаю, что менять свой образ жизни полностью очень тяжело.
Твоя космішна• 23 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Язва , 5 стол по Певзнеру. Разваренные каши, супы без зажарки, паровые котлеты.
Я все время хочу есть, хотя ем нормально.
Мона Лиза
• 23 июля 2023
Ответ дляЗалатавая
Они убирают голод.
Спорт есть,я двигаюсь много
Залатавая• 23 июля 2023
Ответ дляМона Лиза
Спорт есть,я двигаюсь много
Силовые?
Или 10 тысяч шагов?
Мона Лиза
• 23 июля 2023
Ответ дляЗалатавая
Силовые?
Или 10 тысяч шагов?
Йога,пилатес,бег,ходьба
Мона Лиза
• 24 июля 2023
Ответ дляЗалатавая
А щитовидку и ферритин проверяли?
Щитовидка норма.сдавала общий крови еще,гемоглобин повышен
Залатавая• 24 июля 2023
Гемоглобин может повышаться, если мало пьете воды.
По щитовидной проверьте не по нормам лаборатории. ТТГ меньше 2, а по т3св и т4 св
поделите референс вашей лаборатории на три части. Уровень св. Т4 оптимален, когда находится в средней части референса, а уровень св. Т3 - в верхней трети референса.
Залатавая• 24 июля 2023
Глюкоза норма до 5, гликированный гемоглобин тоже лучше на таком уровне держать.
Лабораторные нормы далеки от оптимальных значений.