Байрактарна• 23 июля 2023

«Опенгеймер» хто встиг подивитися?

Якщо я візьму сина 10 років, він нити не буде, що скучно?
Я такая наивная• 23 июля 2023
Подружка тільки вчора сказала, що не встигли на своє кіно і пішли на опенгеймер - три години якісь балачки і все.

Значит надо• 23 июля 2023
там є сцени сексу, якщо що. Для дитини нудне кіно, але кіно класнюче, йдіть без дитини
Обнимашкина• 23 июля 2023
Мне не понравилось вообще, один трёп ,
Смотрели в интернете

Малой 12 лет в восторге
Крапипопка• 23 июля 2023
Фильм уже интернете можно найти и посмотреть дома. Друзьм, по отзывам- понравился.
автор Байрактарна • 23 июля 2023
А Барбі? Хто підкаже.
Яжемать Мне можно• 23 июля 2023
все зависит от того, что любит ребенок, может он начинающий фанат ядерной физики. но в целом, мне кажется, что фильм не для детей.
очень интересный.
Чемна панночка• 23 июля 2023
Ответ дляБайрактарна
А Барбі? Хто підкаже.
мальчику точно нет).

я с подругой дочерей водили. им понравилось. нам нет. но мы и не любим такого типа фильмы.
мамакоти• 26 июля 2023
Ответ дляКрапипопка
Нет никакого смысла смотреть его дома, только большой экран. Дома он точно не зайдет, а в хорошем качестве и максимального размера, шанс есть.