З бісиками• 23 июля 2023

Качественная модная подростковая одежда.

Выручайте девочки. С одеждой для дочери бедося какая-то. Я абсолютно не разбираюсь в модной одежде ,ребёнку 12 лет вроде детское уже не нравится ,хочется стильно и модно .Рост 164 фигура средней полноты.
julia-678c• 23 июля 2023
Покупайте то что ей нравится

ЛюблюДевчонок• 23 июля 2023
Zara
Стрекоза любви• 23 июля 2023
Різний масмаркету типу Бершки. Там завжди багато молоді. Правда, не впевнена, що ці магазини зараз відкриті. Зараз бачу багато молоді в Кроп і Хаус. Але там особливо не про якість речей на часи. Хоча звичайні футболки на сезон або 2 можуть бути. І хай дочка обирає, що їй подобається.
Небоброїдка• 23 июля 2023
Моей нравится ньюёркер и са.
автор З бісиками • 23 июля 2023
Ответ дляjulia-678c
Покупайте то что ей нравится
То ,что ей нравится это мягко говоря рановато(( Пример длинное платье в рубчик. Купить не вопрос ,но думаю понятно как это будет выглядеть на подростке не худенькой девочке.
автор З бісиками • 23 июля 2023
Ответ дляНебоброїдка
Моей нравится ньюёркер и са.
Спасибо. Что такое са?
Небоброїдка• 23 июля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Спасибо. Что такое са?
C&A

автор З бісиками • 23 июля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Спасибо. Съездим.
ОхиИВздохи• 23 июля 2023
Zara, staff, да и тот же sinsay, если база нужна и бюджетно
Еllena• 23 июля 2023
Моя тоже не мелкая, выбирает базовые футболки , носит с шортами и джинсами. Платья юбки не любит. Покупает синсей, вайкики . Достаточный возраст , чтобы иметь свой вкус. Если бы захотела длинное платье в рубчик, то почему нет?
Тракторні війська• 23 июля 2023
Моїй 11 і зріст 167, в дитячі магазини вде не ходимо вчора купили топ в Нью Йоркері , багато всякого барахла на знижці, футболки у них нормальні, довго носимо, кофта пішла скатишами, далі зайшли в Кропп і Хаус . Самий якісний одяг в Кроппі, старшому багато чого купую у них, зараз знижки.
Шалена невинність• 23 июля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Спасибо. Съездим.
Посмотрите ещё Хаус и кропп
автор З бісиками • 23 июля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Zara
Ещё весной купила базовых футболок ,но что-то видно не так. Не очень она их жалует. Носит одну бершку оверсайз и одну primark тоже оверсайз. Я особо не давлю на неё, покупаю впринципе то ,что просит ,но вижу ,что она и сама не очень понимает что хочет.
Маю рацію• 23 июля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Спасибо. Съездим.
Можете не ехать,если вы в Украине. Они закрыты ( Бершка, Зара)
Тракторні війська• 23 июля 2023
Сукню в рубчик теж купили, причому, що це єдина сукня, яку носить.
ЛюблюДевчонок• 23 июля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Кроп, хаус. Багато модного одягу
автор З бісиками • 23 июля 2023
Ответ дляТракторні війська
Спасибо за фото! Отлично село платьице. Моя хочет длинное. По мне так слишком взрослая модель.
Тракторні війська• 23 июля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Вони в цьому віці вже не хочуть дитяче але коли занадто прям не по віку- я теж проти.
автор З бісиками • 23 июля 2023
Ответ дляТракторні війська
Ну вот. Старшая сегодня психанула. Сказала та купи ты ей это платье ,дядька какой нибудь испугает ,перестанет такие наряды выбирать ,а я блин совсем не хочу такой метод на своём ребёнке испытывать. Вижу ,что её не в ту сторону тянет и очень хочется направить в нужное русло ,слишком маленький возраст для таких уроков.

Дрібка щастя• 23 июля 2023
Моя вибирає на сайті хаус, кроп, зара, н&м. Те що є в Україні їдемо в Трц і міряємо.Сама вибирає і несе до примірочної, щось не подобається їй, щось сяде не так, щось мені не сподобається, те щалишаємо. Що мені категорично не подобається-не купуємо. Дочка має свій смак, але і я їй можу на щось звернути увагу.
Я тертий жук• 23 июля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Ой помню у меня в 9м классе была длинная юбка парео с запАхом и короткий ярко-салатовый топ)) не згвалтували)
Girly_girl• 23 июля 2023
Если вы в Украине, то магазины Argo посмотрите. Там несколько брендов представлены, вот таких по типу платьев много разных, сейчас скидки еще.

А насчет слишком рано, ну если например с кедами, то нормально. В этом возрасте начинается уже идентификация , как девушки и это нормально, что ей хочется выглядеть женственно.
Плюс не нужно внушать , что если к ней кто-то грубо пристанет и тд, то это зависит от того, во что она одета. Насильники не по одежде выбирают
Дрібка щастя• 23 июля 2023
Базові футболки носити не буде. Якщо я хочу щось купити їй без неї, то обовязково погоджуємо в телеграмі з фото або відеооглядом.
Якщо замовляємо із сайту, дочка вибирає, скидає посилання, обговорюємо необхідність тієї си іншої речі і замовляємо у посередника.
Так хоч носить те що вибрала, а не висить у шафі. Але буває що все одно є якісь більш улюблені речі, з яких витягти не можливо.
Mrs.Sexuality• 23 июля 2023
Моїй 13.
Обирає в Хаус, Кропп, Резервед, Нью Йоркер. В Сінсей - тільки джинси, чомусь саме звідти їй подобаються як сідають.
Без погодження з нею вже нічого не беру, навіть базове, бо щось вкуси різко змінюються. То носить тільки обтягуючі топи, то набирає футболок та худі оверсайз. Навіть з кольором можу не вгадати
автор З бісиками • 23 июля 2023
Ответ дляGirly_girl

Слава богу не знаю как они выбирают. Платья с вырезами на ребёнке выглядит вульгарно ,к чему это? Ну и не хочется же чтобы ей о недостатках фигуры кто-то сказал .