Хтомолодець? Я!• 23 июля 2023
Муж бывший снимал все скандалы
Муж бывший снимал наши с ним ссоры и снимал мою мать как она меня защищала и орала на него . Он может это в суде предоставить как какие то доказательства ?
Апофиозная• 23 июля 2023
Ответ дляIrina-5d24
А, то есть без причины пртребовать подобную экспертизу нельзя? Спасибл
Нет, должны быть основания.
Стетоскопуло• 23 июля 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
1,5 года
Вєр, а чого ви вирішили, що він буде судитись за дитину. Ви ж йому обидві однаково не потрібні. Нашо ви взагалі повернулись?
Крим мій• 23 июля 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Он провоцировал , а когда снимал сразу стал тихо говорить и это явно слышно
Автор, лучше обсудите это с адвокатом, который будет представлять в суде ваши интересы. По моему нельзя снимать на видео без согласия человека и эти сьемки не учитываются в суде.
Я_не_аноним_100%• 23 июля 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
В суде , когда суд будет за ребёнка
Успокойтесь, мужьям те дети нафиг не нужны при разводе, не будет он за ребенка судиться
Адвокат Пономаренко• 23 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
А нащо йому дитина 1,5 роки? Він з нею вдома сидіти буде?
Сейчас полно папаш пытаются через детей получить отсрочку от мобилизации. Новая волна любящих папаш, так сказать.
Адвокат Пономаренко• 23 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
А ви скажіть ’Бери. Але для початку потренуйся доглядати дитину, залишаю тобі на пару годин, ось пелюшки, ось кашки, ось горщик, ось іграшки, ось режим дня і дивися нічого не переплутай. Якщо що, то я поруч у сусідки, прибіжу за хвилину.’
Возьмет. Поверьте. Пока идет мобилизация.
Борисфенка• 23 июля 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Так він же мент, дівчата пишуть вище. Йому відстрочка не треба.
Адвокат Пономаренко• 23 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
да? Я не видела. Автор так сказала? Значит насолить автору. Идиотов полно
Гарачий Чокалад• 23 июля 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Она кричит повышает голос на него и есть пару нецензурных слов ! Это то что я услышала
Обратитесь к юристу.
Ответ дляБорода
Була,я на суді,якщо буде показувати суддя засміє.Менше на суді триндвть лишнього,ведіть себе спокійно і памʼятайте суддя задовбалася слухати всіялякі там розборки,іі чи йому не цікаво хто прав хто віноват,а цікаво хто адекватний.
Саме так. Мій чоловік теж на суді сподівався дитину забрати, на мене купу лайна лив, показував відео (суддя відхилили одразу, вмикав аудіо з тим же результатом), в підсумку суддя так і сказала: ваша дружина більш спокійна та врівноважена людина, тому я буду складати рішення та графік побачень дитини з батьком на її користь. Він був червоний з п´ят до вух.
Будьте спокійні максимально. Скандали ні до чого доброго не ведуть. Як він неадекват - от нехай так себе і покаже в суді.
Злюка-закусюка• 23 июля 2023
Я записывала оскорбления мужа и всякий бред который он нес на аудио. Но моя цель была чтобы перестал - перестал
Злюка-закусюка• 23 июля 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Хочет забрать
И что он способен улелять внимание ребенку? На работу ему не надо?