Йосип_молодий• 23 июля 2023
Может ли беспокоить десна спустя полтора месяца после удаления?
Со вчерашнего вечера,беспокоит десна,где было сложное удаление зуба.Долгое заживания было.А теперь вот спустя столько времени начало беспокоить,вроде уже полностью зажило.
Пасхальний тролік• 23 июля 2023
Удаляли зуб мудрости. Я еще пол года чувствовала боль. На рентгене ни воспаления, ничего. Потом забила и больше дискомфорта не было.
Может укусили что-то или забилось рядом? Именно десна?
Йосип_молодий
• 23 июля 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Да десна немного беспокоит.До этого было вроде нормально.Боль конечно не сильная,но я чувствительная вот и обратила внимание
Пасхальний тролік• 23 июля 2023
Полтора месяца еще не так много. Надеюсь заживет. Самой еще один предстоит удалять.
Йосип_молодий
• 23 июля 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Тоже на это надежда.Сил вам в предстоящем удалении и быстрого заживления.
Пасхальний тролік• 23 июля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Спасибо)
И вам)
Йосип_молодий
• 23 июля 2023
Ответ дляФсеСама
Може. Може шматочок лишився, може запалення з’явилось.
Проверяли ничего не осталось.Да и внешне вроде нормально всё.
ФсеСама• 23 июля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
А як перевіряли? Кт робили?
Йосип_молодий
• 23 июля 2023
Ответ дляФсеСама
А як перевіряли? Кт робили?
Нет,не делала.Врач такого назначения не давал.Лишь осмотр был после удаления на протяжении одной недели,каждый день делали осмотр и ставили лекарство.
ФсеСама• 23 июля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Ну візуально він спокійно міг пропустити якийсь глибокий.