Туся Муся• 23 июля 2023

Страшно за Одессу

Боюсь как бы не был второй Мариуполь. Несколько дней подряд обстреливают.
Что думаете?
Rrroxy• 23 июля 2023
Ответ дляНе_lena
Вот прилет калибра в здание, Николаев.
Половины здания просто нет.
Все остальное - обломки пво или куски сбитых ракет.
Скорее именно как выше написали - военные объекты ценят дороже. Остальное блабла
Да, военный объект в виде вооруженных сил, оружия ценится больше, и да, мне спокойнее когда полная обойма, которая может защитить от врага и отбить своё, а вас что беспокоит? Спокойное ожидание русского мира с хороводами и караваями?

LudaSHS• 23 июля 2023
Ответ дляammakat
Если бы высокоточная была, вместо здания была бы воронка. В ониксе 300 кг взрывчатки
Как раз Коваленко считает это Оникс или калибр.
При сбитии пво такая ракета имеет 2а результата детонации.
Детонация в воздухе если резерв с топливом задето и детонация внизу при падении остаточное , я знаю вы тягаете медведчуковские с страны юа.
Но право же такие пво не сделает
Там работало с-300, от них-
Это осколочные повреждение а не часть даху снесло
Ну вот https://t.me/zloyodessit/19691
viika65• 23 июля 2023
Ответ дляrybka21
Ви теж допускаєте вірогідність блокади Одеси з суші? Бо авторка так і не відповідає
так, анонимы сняли, а это вторая рашистка, что вы на нее время?
Filomena• 23 июля 2023
Ответ дляНе_lena
Вот прилет калибра в здание, Николаев.
Половины здания просто нет.
Бачили таке?
Чашечка кофе• 23 июля 2023
Ответ дляFilomena
Бачили таке?
Немає сечі терпіти ці пекельні борошна 2.0
LudaSHS• 23 июля 2023
Ответ дляJul-Ap
Трагедия Мариуполя связана преимущественно с окружением, Одессе это не грозит по многим причинам.
Кошмарить могут.
Мариуполь это фронт
И доставание всем чем можно.
Мариуполь это подлет авиации рф сверху и сбосы 500 кг и тонников бомб сверху, ниодин самолет не сможет долететь в пространство Одессы
LudaSHS• 23 июля 2023
Ответ дляНе_lena
Удалено администрацией...
А роддом? А садик на лукьяновке июнь 22 г в Киеве?
Вы как спали, не верите...

dreamsunny• 23 июля 2023
Ответ дляFilomena
Бачили таке?
Если это с типичной Одессы, то не удивляюсь. Параша пропаганда работает. Пора сбу заняться всеми, кто там пишет и публикует.
Yuljwa• 23 июля 2023
Ответ дляНе_lena
Вот прилет калибра в здание, Николаев.
Половины здания просто нет.
Военные объекты тоже важны.
В Павлодаре и Хмельницком было уничтожено огромное количество оружия для контрнаступления, в Десне были убиты лесятки украинских военных...
Всегда попадала больная домика людей, которые негодуют из-за ПВО, пусть летит по целям...
Сколько модно рашистскиц бред транслировать.
ПВО на крышах в центре москвы установили пои первых де атаках.
rybka21• 23 июля 2023
Ответ дляFilomena
Бачили таке?
це наше іпсо
Rrroxy• 23 июля 2023
Кстати, хер_лена, пока вы постите скрины из прошлой жизни, почему-то не указываете, что сезон в Крыму таки накрывается медняком, а цены на товары начинают стремительно подниматься, а всё почему? Правильно, а всё из-за того что пэвэо нападает на склады и полигоны, ох уж это пэвэо.. отключили бы и делов-то, купайтесь себе, но блин нет же, надо обязательно пэвэо
Sonnig• 23 июля 2023
Ответ дляviika65
конечно!!! почему никто на тему не жалуется?уже 205 тема как хорошо защищен Киев, и как все плевать на Одессу. раздувают ненависть. что же тогда людям из Нико говорить? которых каждый день в течении года? Харькову? Никополю? и никто ни на кого не кивает.
Вы-провокатор.
LudaSHS• 23 июля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Навіщо ви займаєтеся виправдовуванням росіян чи вже забули Київ, Умань, Дніпро, Кременчук, Одесу?
Ну а че, методички - не сбивать ракеты в строю снова. Пусть летит
Мало ли погрешность, 300-400-500 кг взорвется и людей убьет. Подумаешь. Люди думают ж.
viika65• 23 июля 2023
Ответ дляGoldig
Вы-провокатор.
вы очень сильно ошибаетесь. в этой теме провокатор автор.
LudaSHS• 23 июля 2023
Ответ дляMelon-20c3
Живу в центре Одессы.
За то чтобы наши сбивали где могут.
Эти ублюдки только рассказывают о том,что целятся в военные объекты. И рядом с военными объектами тоже есть жилые дома.
Сколько было попаданий то по торговым центрам, рынкам и по домам - не обломков от сбития, а именно попаданий ракет.
Пусть ПВО где это возможно там и сбивают.
При прямых попаданиях - потерь больше, увы
Нельзя не сбивать, хоть чуть стараются попасть для детонации боевой части в воздухе.
svetlapanna• 23 июля 2023
Ответ дляIcosmo
🏛️ Попередньо 25 пам’яток архітектури пошкоджено російськими терористами за ніч в Одесі

Серед них будівлі XIX-XX сторіччя:

- Будинок Чижевича
- Будинок Папудової
- Будинок Заблудовського
- Будинок Гагаріна
- Будинок Януша
- Будинок Жданової
- Будинок Рассель дель Турко
- Будинок Масса
- Особняк Манук-Бея
- Будинок Ковалевського
- Будинок Порро
- Будинок Машевського та інші

росіяни навмисно спрямували свої ракети на історичний центр Одеси, що знаходиться під захистом ЮНЕСКО! Все, що змореною працею створювалося великими архітекторами знищується зараз цинічними нелюдами!

Інформація станом на 14:00. Документація злочинів терористів продовжується, на місцях працюють експерти.
Майже всі будинки,крім здається, будинку Жданової,відреставровані,були,як новенькі...Собор взагалі 10 років відновляли
Sonnig• 23 июля 2023
Ответ дляviika65
И она тоже. Жалуйтесь на тему.
svetlapanna• 23 июля 2023
Ответ дляIrusik-0874
гнойная нация, когда они повыздыхают
Точно
viika65• 23 июля 2023
Ответ дляGoldig
И она тоже. Жалуйтесь на тему.
я уже давно, но, видно, не достаточно жалоб.

Sonnig• 23 июля 2023
Ответ дляsvetlapanna
Та вся Приморская...😓Там в основном старый фонд и памятки архитектуры.
Sonnig• 23 июля 2023
Ответ дляviika65
Аналогично
LudaSHS• 23 июля 2023
Ответ дляНе_lena
Вот прилет калибра в здание, Николаев.
Половины здания просто нет.
Пусть полдома снесет и подъезд, но у порта? Или склада?
Прикиньте сколько б жертв было , если весь подьезд спал.
В Кременчуге в тц прилетело, не сбили -
В Днепре в жилой дом - не сбили
В Виннице
Посмотрите статистику раненых и убитых
LudaSHS• 23 июля 2023
Ответ дляNat-li
Это ипсошница. Она вчера в теме кидала фотки ’с вебкамеры’ в Крыму. По итогу фотки с фестиваля джаза за 21 год.
Блин ну палево капец
Обманула, что фото с вебки а сама принесла фото с 21 года?
И эта сейчас рассказывает, чтоб мы не сбивали и пусть оно сносил полдома глето, или склад или порт.
I.vetrova• 23 июля 2023
Ответ дляGoldig
Почитайте ее ответы. В каждом-нагнетание паники и негатива. Матрешка.
Побольше позитива надо, новых песен и новых сериалов
Nat-li• 23 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Блин ну палево капец
Именно)
Да, это она втирала, типа в крыму ’ничего-не-происходит’
Там еще и фотки ’с вебки’ с подписью фотографа)))
Ипсошницы местные, как из фильма Тупой и еще тупее.
I.vetrova• 23 июля 2023
Ответ дляРойЛеля
Взагалі не бачу послідовності подій. Якби ми були слухняними, то не бомбили б?
Чорті шо мелете
Удалено администрацией...
Alya_LV• 23 июля 2023
Ответ дляI.vetrova
Решили тему вырулить в сторону барабанов? По-другому узкую мразоту уже не отбелить?
автор Princess Asya • 23 июля 2023
Ответ дляviika65
А причем тут Киев?
I.vetrova• 23 июля 2023
Ответ дляJul-Ap
То есть не было прямых ракетных ударов в жилые дома?
Это всё работа ПВО, когда подъезды сносило?
Удалено администрацией...
viika65• 23 июля 2023
Ответ дляPrincess Asya
А причем тут Киев?
вот и у меня к вам вопрос- при чем тут Киев? или вы не помните, что пишите? так, перечитайте себя.