Лепешечка• Изменено 23 июля 2023

Кто ездил из Пшемысля поездом в Украину, подскажите тайминг

Всем привет.
Скажите пожалуйста, перед посадкой в поезд есть какой-то таможенный, паспортный контроль? На сколько заранее перед отправлением поезда надо приезжать? И как по ходу следования проверка проходит, проверяют чемоданы? Нам ехать более 20 часов. Есть вагон с буфетом или, может, еду продают на остановках?
Всем спасибо.
Астановитесь• 23 июля 2023
За 2 часа до отправления нужно там быть.
Есть вагон ресторан , можно купить покушать.
Проверяли только документы

Байрактарна• 23 июля 2023
букеты пассажирам не раздают.
в Пшемысле погран контроль паспортов. приезжайте за 1,5 часа до о правлкния. очередь огромная. но уедут все.
после Медыки в поезд зайдут украинцы и начнут проверять пвспорта и выборочно вещи
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 июля 2023
2 раза ездила и оба раза поезд задерживался на 2-2,5 часа. Контроль таможенный там на месте проходите, чемоданы не проверяли. Чай как и в любом другом интерсити возят по вагонам и можно купить в вагоне ресторане.
Мелочунь• 23 июля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Но после Львова
Царівна Жабка• 23 июля 2023
Нужно быть за 2 часа примерно , очередь на улице , если дождь - берите зонт. За эти 2 часа как раз проходит контроль , проверки документов , потом в Украине уже заходят наши и тоже проверка документов и выборочно вещей. Ехала несколько раз , по разному , один раз минута в минуту приехал , как-то опаздывал больше чем на час.
Хома з пастою• 23 июля 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Те пограничников надо до поезда пройти, на перроне?