мимАпроходила• 23 июля 2023
Амуаж Онор или Каджал Алмаз. Какой аромат более комплиментарный?
Для вас лично из этих 2-х какой приятнее?
Я тут Живу• 23 июля 2023
Ни один не понравился. Но вы же не собираетесь их покупать на мейкапе или розетке, да?))
Наивная Хо• 23 июля 2023
Мне ооооочень нравится этот Амуаж, давно себе его хочу. Но цена кусается. И смущает цена на Мейкапе, т.к. в дьютифри заграничных Амуажи стоят намного дороже.
фрау Гітта• 23 июля 2023
І хоч би хто відкрив словник раз і подивився, що таке компліментарний. Хтось перднув, всі підхопили
мимАпроходила
• 23 июля 2023
Ответ дляфрау Гітта
Що не так? Бо схоже, що перднули саме Ви