Иванка Бур• 23 июля 2023

Как вам анкета на сз?

Как по мне, так такие "мемуары" в анкетах все перечисленное мигом перечеркивают и наоборот отталкивают
Скажений гудзик• 23 июля 2023
Вы попадаете в категорию ’повій’?)

На границе• 23 июля 2023
Его ’давлю харизмой’ и ’соблазняю интеллектом’ очень позабавило, думаю, ни того, ни другого особо нет. Зануда )
автор Иванка Бур • 23 июля 2023
Ответ дляНа границе
Ну да))
Балаболка• 23 июля 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Вы попадаете в категорию ’повій’?)
з надутими губами
Чумачечая Весна• 23 июля 2023
Обиженка какой-то.
Каляка маляка• 23 июля 2023
Другими словами бедный и ни о чем. Меня всегда было интересно, как себе представляют бедные и/или жадные мужчины, зачем они, такое счастье, нужны женщинам
На границе• 23 июля 2023
Ответ дляИванка Бур
Ну да))
И да, тратиться на женщину он не будет, о чем и сообщил. Жлоб )
Красный Смех• 23 июля 2023
1. Неудачник.
2. Некрасивый.

3. Денег не особо.
4. Ни фига он не донатит.
Пишу_граммотно!• 23 июля 2023
Скорее всего нищий зануда. Сразу написал что все будет 50/50

Бачу_майбутнє• 23 июля 2023
Гидко написано. З таким би не знайомилась. Вже від нього верне.
На границе• 23 июля 2023
Ответ дляКаляка маляка
Ну так найдите мне мужчину, который о себе скажет, что он чмо, нищеброд и жлоб. Они все мачо ))
Ищу Аленя• 23 июля 2023
Ну конечно, кто ж сразу в свой ’маркетинг’ впихнет ’долгие пешие прогулки парком’ и ’кофеек напополам’ ))
Красный Смех• 23 июля 2023
Автор, подарите ему комплимент ))) Это за деньги? Готова проспонсировать.
Почувствуем эту харизму всей советчицей!
фан L.O.S.T.• 23 июля 2023
ого разбег поиска у него 30-50 лет. Ему 55? Или совсем стремный?
Fashion_besties• 23 июля 2023
Очень уникальный, таких больше не встретишь.
Надо брать!
Пишу_граммотно!• 23 июля 2023
Таких анкет полные сайты знакомств. Как оно ищут не меркантильных, натуральных красавиц без детей и материальных проблем. Для встреч на ее территории. А с него писечка
Просто красавица• 23 июля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
И та корнишончик)
На границе• 23 июля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Да, таким подавай все саме-самое, но они готовы вложить в женщину только йух ))
Пишу_граммотно!• 23 июля 2023
Ответ дляПросто красавица
И та корнишончик)
Чаще всего да. Высылают в личку их фото с вопросом ’ну как тебе?’
А там ну как? Никак

ФсеСама• 23 июля 2023
100% дибил
Эскиз бесконечности• 23 июля 2023
Ответ дляНа границе
И то, очень маленький.
Tammy21• 23 июля 2023
Він точно не розумний, хіба що академічно. Сподіваюся, він знайде собі гарного хлопця без губ, претензій та відбитим нюхом.
Сама вумна тутички• 23 июля 2023
От анкеты воротит. Нудное, тупое, жадное, но с запросами
Щось не спиться• 23 июля 2023
Ответ дляИванка Бур
Ну да))
Идиот . Полный , думаю передрал
Жена брата Админа• 23 июля 2023
Когда-то так получилось что общалась на сз с двумя парнями одновременно, первый - высокий, статный, второй - мелкий, низкорослый, еще и рыжий, ну такой, никакой и харизма там отсутствует.
Так вот тот что первый всю дорогу рассказывал какие все вокруг меркантильные и вообще все женщины «фу-фу-фу», он такой весь классный, коренной киевлянин между прочим.
А со вторым мы на отвлеченные темы общались, ну так, ни о чем и обо всем, он сразу дал понять что он бедный мальчик из села, снимает квартиру с приятелем, работает на не самой престижной работе, 1/3, в свободное время подрабатывает и ничего у него нет.
Ну короче я с сайта анкету удалила, мы в телеграмм общались со вторым, долго общались, потом встретились, кстати, оказался очень спортивной комплекции, просто небольшого роста, как-то отношения завязались. Прихожу я к нему на работу, а там кто бы вы могли подумать? Правильно, тот первый. Они вдвоем дежурили, коллеги закадычные. Сказать что он был удивлен, ничего не сказать.
Это я к чему, у нас семья, две машины, двушка небольшая, ну потихоньку как-то, домик хотим в пригороде. А тот первый, не смотря на то что он высокий, симпатичный парень, до сих пор один, живет с родителями, свою квартиру сдаёт, так и сидит на той работе, в свободное время рыбачит, но все вокруг меркантильные и хотят булочку обидеть)
Northface• 23 июля 2023
Ответ дляНа границе
Это точно
МУСЯкомарова• 23 июля 2023
Меня бы оттолкнула. Кто на ЗСУ донатит - делает это молча, без пафоса.
VivaForever• 23 июля 2023
Ответ дляКаляка маляка
Не всім така квіточка дістанеться ,як ви
mandarin_anna• 23 июля 2023
В середу їхала в метро, бачила як один ’коуч’ зростом 1,65 розклеював об*яви ’прокачай свою харизму’ лисий такий, швиденький, оченята бігають - горять, мабуть ’спокушав присутніх інтелектом’.
Ищу-брожу• 23 июля 2023
Ответ дляmandarin_anna
это мог быть просто расклейщик объяв