бибизяна• 23 июля 2023
Вы бы смогли работать с таким графиком?
Работа на производстве. График первый день 08-20,
на следующий день 20-08, потом 1 день отсыпной и следующий выходной.
Например, 1 августа 8-20, 2 августа 20-8, 3,4 августа выходной, 5 августа 8-20, 6 августа 20-8, 7,8 августа выходной.
Результат:
вже голосів:
39 (39%)
Хороший график)))
35 (35%)
Тяжело :(
26 (26%)
Это жесть
бибизяна
• 23 июля 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Смотря какая работа и какая зарплата?
Зп 12 тыс в месяц
Вільний митець• 23 июля 2023
никогда не соглашайтесь на ночные смены
рсрбенно за мизерные 12000
убьете здоровье
рсрбенно за мизерные 12000
убьете здоровье
Бавовна• 23 июля 2023
Зависит от работы
Если в общежитии на проходной сидеть, либо консьержка, то нормально
Липка-прилипка• 23 июля 2023
Ответ длябибизяна
Зп 12 тыс в месяц
Нормально, если физически вы можете работать по 12ч. Я сейчас в Польше, здесь в основном графики по 12ч 6 дней в неделю, неделя день, неделя ночь , и люди работают. Зарплата выше конечно, но и рабочих часов больше
Сегодня сержусь• 23 июля 2023
Ответ дляВільний митець
никогда не соглашайтесь на ночные смены
рсрбенно за мизерные 12000
убьете здоровье
рсрбенно за мизерные 12000
убьете здоровье
А что не так с ночными сменами? Мне отлично, полтора года смена с 20 до 8-9 утра
бибизяна
• 23 июля 2023
Ответ дляВільний митець
никогда не соглашайтесь на ночные смены
рсрбенно за мизерные 12000
убьете здоровье
рсрбенно за мизерные 12000
убьете здоровье
Просто не могу найти другую работу. С работами сейчас туго(
А я с Рио-де-Житомира!• 23 июля 2023
Ну, це графік день, ніч, 48. Я колись працювала, норм. Але, якщо не роками.
бибизяна
• 23 июля 2023
Ответ дляБавовна
Зависит от работы
Работа на заводе
бибизяна
• 23 июля 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Ого, а как выдерживаете?
Мрії у вирії• 23 июля 2023
Это стандартный график, в народе называемый ’железнодорожный’. Я так работаю много лет. На пятидневку в жизни не пойду. Но у меня работа интеллектуальная, а как оно если физически - не знаю.
Вільний митець• 23 июля 2023
Ответ дляСегодня сержусь
ну если вы каждый день работаете ночью и отдыхаете днем то у вас просто день с носьюьперепутались, это не так страшо
а в случае автора граыик рванвй и путаный органищм будет в шокк
я не представляюькак бы я смогла работать с 8 вечера до 8 утра
максимум в 3 ночи бы просто вырубилась
Липка-прилипка• 23 июля 2023
Ответ длябибизяна
Ого, а как выдерживаете?
Меня только на 2 месяца хватило, но я никогда так не работала. А другие работают, жалуются, что тяжело конечно
бибизяна
• 23 июля 2023
Ответ дляМрії у вирії
А вы на пятидневку тоже не хотите по такой причине, как я, что там пн-пт 9-18 и свои дела некогда делать? (к врачу сходить и т д.)
Красный Смех• 23 июля 2023
Ответ длябибизяна
Гривен? Боже, автор, эти 12 тысяч вы дома без напряга заработаете фрилансом.
бибизяна
• 23 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Подскажите как заработать
Успокойся_Успокойся• 23 июля 2023
Ответ длябибизяна
Самый суперовый график в моей жизни :
10-23.00 , неделя / неделя
Бармен.
И гулять успевала , и жить , и денег реально нормально. Но , не для семейных.
10-23.00 , неделя / неделя
Бармен.
Красный Смех• 23 июля 2023
Ответ длябибизяна
Подскажите как заработать
Посмотрите вакансии research Amazon . Сначала будет непонятно, но там ничего сложного абсолютно, хватит даже школ ного английского.
бибизяна
• 23 июля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Самый суперовый график в моей жизни :
10-23.00 , неделя / неделя
Бармен.
10-23.00 , неделя / неделя
Бармен.
У меня тоже нет семьи)
Язвочка• 23 июля 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Это для рабоукраинцев такая работа.
Моя тетя заболела онко, работая в таком режиме. Ее больше нет.
КараПузовна• 23 июля 2023
А как спать с этим скользящим? День до 20, ночью спишь, потом сутки с ночной сменой не спишь, днем отсыпаешься, а дальше куда это все двигается?
Вилосипедниця• 23 июля 2023
Ответ длябибизяна
Врачи в частных принимают и в выходные. А график ваш это убийство организма за копейки
Липка-прилипка• 23 июля 2023
Ответ дляЯзвочка
Это для рабоукраинцев такая работа.
Я знаю. Поэтому всегда удивляюсь, когда рассказывают ,как много денег тратит Польша на украинских беженцев и как мы им должны быть благодарны.
Шумелка Мышь• 23 июля 2023
Работала так в далекой молодости, будучи медсестрой. Ночью можно было иногда поспать и то тяжело. Потом дома отсыпаешься, как прибитый ходишь вечером. А соседка моя, ей 45 лет, работает на железной дороге, у нее всю жизнь такой график или похожий, говорит, что привыкла и ее устраивает. Попробуйте.
Раньше работала, на заводе в Украине. 12 т маловато конечно ( ещё зависит далеко ли работа от дома. Мне пришлось переехать в другой район, далеко от того завода, уволилась потому что засыпала после ночной смены в транспорте. Хотя раньше и по 5 ночных смен подряд по 8 ч работала, но до дома добиралась полчаса максимум, несколько лет работала, привыкла.
бибизяна
• 23 июля 2023
Ответ дляПикарда
Добираться 30 минут