бибизяна• 23 июля 2023

Вы бы смогли работать с таким графиком?

Работа на производстве. График первый день 08-20,
на следующий день 20-08, потом 1 день отсыпной и следующий выходной.
Например, 1 августа 8-20, 2 августа 20-8, 3,4 августа выходной, 5 августа 8-20, 6 августа 20-8, 7,8 августа выходной.
Результат:
вже голосів: 100
39 (39%) Хороший график)))
35 (35%) Тяжело :(
26 (26%) Это жесть
Пикарда• 23 июля 2023
Ответ длябибизяна
Добираться 30 минут
Развозка или общественный транспорт в том районе есть?

автор бибизяна • 23 июля 2023
Ответ дляПикарда
Есть
Катастрофа• 23 июля 2023
Ответ длябибизяна
Работа на заводе
По ночам что делать надо?
Я так отработала 18 лет. По ночам спала, примерно с часу ночи и до 7.
Пикарда• 23 июля 2023
Ответ длябибизяна
Есть
Если физически будете выдерживать то привыкнете. Перед ночной сменой обязательно поспать хоть немного! Я принимала четвертинку Сонмила. Строго обязательно, потому что если днём набегаетесь будете буквально засыпать на ходу в 4-5 ч утра
Баба Йога• 23 июля 2023
Ответ длябибизяна
Зп 12 тыс в месяц
Грн ?
Ні не працювала би
автор бибизяна • 23 июля 2023
Ответ дляКатастрофа
По ночам что делать надо?
Там спать получится разве что примерно 40 минут спишь полтора часа работаешь
автор бибизяна • 23 июля 2023
Ответ дляБаба Йога
Грн ?
Ні не працювала би
Да грн

Катастрофа• 23 июля 2023
Ответ длябибизяна
Это печально и будет изматывать(((
ТочноБудет• 23 июля 2023
Хороший график - так может проголосовать только человек, никогда не работающий ночью на производстве
Мрії у вирії• 23 июля 2023
Ответ длябибизяна
А вы на пятидневку тоже не хотите по такой причине, как я, что там пн-пт 9-18 и свои дела некогда делать? (к врачу сходить и т д.)
Ну,да, конечно. Я привыкла уже , что я по сути, полмесяца дома. Пятидневка - это для меня просто день сурка какой-то был, те два выходных не знаешь, за что хвататься. А так - я и отдыхать успеваю и работать. Но я сплю перед ночью - хоть часик, обязательно. И после ночи сразу ложусь и сплю до обеда.
english book• 23 июля 2023
2 через 2 это очень неудачный график. Я много работала на производстве, и лучший график при круглосуточной работе, это 3 через 3 по 12 часов. То есть 3 дня 12 часов днем, 3 дня дома.Затем 3 дня по 12 ночью, затем снова 3 дня дома. Так ты отлично себя чувствуешь, и хорошо успеваешь отдохнуть за 3 дня.Рабочие постоянно приходили к такому графику и оставались им довольны.
Можно пойти ещё дальше, и не чередовать ночь/день, а договориться со сменщиками, и работать например месяц только дневные, а следующий месяц только ночные. Постоянная смена не очень для многих. Хотя мне, к примеру, все равно.
english book• 23 июля 2023
Но 12 это конечно мало. В месяц это 180 часов примерно. То есть 67грн в час((
Пикарда• 23 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Я проголосовала что график хороший, работала на производствах рабочей лет 5. Правда на то время у меня была хорошая зп, а 12 т как пишется автор это мало для такой работы
ДолькиКабана• 23 июля 2023
Чоловік так працював. Було важко і йому і іншим член сімʼї, треба дати поспати перед нічною зміною та після неї. Це хіба якщо іншої роботи поки немає.
Твоя подружайка• 23 июля 2023
День-ночь-48 называется график. Я работала день, день - 48, а потом ночь-ночь -48
Иногда с ног валилась
автор бибизяна • 23 июля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Иногда с ног валилась
Какие у вас были обязанности в ночную смену?
Твоя подружайка• 23 июля 2023
Ответ длябибизяна
Это служба была в мвд
Мрії у вирії• 24 июля 2023
Ответ длябибизяна
Автор, при таком графике очень важно высыпаться. Спать до ночной смены и после ночной. Особенно - после, не планировать ничего тяжёлого или сложного в этот день. Только домашние дела. Если есть возможность отдыхать сколько хочешь, то так работать можно.